Регистрация: 01.02.14
январе 2014
10.01.14 - 20.01.14

Отдых в январе

Отдыхали в январе с ребенком в Swisse, очень понравился отель, хотя изначально планировали отдыхать в Бомбо, но там не оказалось свободных номеров нужной категории. Нисколько не жалею, что так получилось. Великолепный отель, отличный номер, внимательный персонал, все было просто замечательно. Русскоговорящий менеджер, который работает 6 дней в неделю готов помочь в любых ситуациях. С лежаками никогда проблем не было, когда бы я не вышла к море, всегда были свободные лежаки. Кстати мои друзья отдыхали в Бомбо (поэтому я и хотела изначально поехать в этот отель) и они всегда удивлялись обилию свободных лежаков в нашем отеле. Вообще во Вьетнаме замечательный отдых, отпуск получился просто супер. Дорога конечно утомительная, если в следующий раз поеду буду планировать отдых по другому. По прилету остановиться на пару дней в Хошимине (и город посмотреть и после перелета отдохнуть), а потом уже ехать в Фантьет и обратно также. По возможности постараюсь больше не пользоваться услугами Трансаэро, если полет туда особых нареканий у меня не вызвал (за исключение отвратнейшей еду, которой нас два раза пытались накормить). А вот полет обратно вспоминаю как страшный сон, к середине полета закрыли почти все туалеты, на весь огромный самолет осталось 2, в которые были огромные очереди. По индивидуальным телевизорам крутили весь полет по кругу на одном канале кино (32 декабря), по другому каналу мультик (боцман и попугай) и все, стюарды хамы. Короче по возможно лучше пользоваться услугами другого авиа перевозчика. Отдых в отеле вспоминаю с восторгом, если получится хочу в ноябре опять съездить во Вьетнам с мужем (у него к сожалению в этот раз не получилось с нами поехать), и теперь о выборе отеля задумывать не буду, была возможность сравнить, на мой взгляд это лучший отель в Муйне. Брали одну двухдневную экскурсию у туроператора (летали с Библио Глобус) "Изумрудный треугольник" , особенно повезло с гидом, у человека просто дар очень интересно рассказывать, даже про войну с американцами он настолько увлекательно рассказывал (хотя я вообще не люблю военную тематику), его все слушали открыв рот, короче Нилу отдельное спасибо. Были в Нячанге, на островах, на крокодиловой ферме, в храмах. Вообщем все здорово, вьетнамцы очень приветливые и позитивные люди и всегда стараются помочь. В общем буду с нетерпением ждать следующей возможности побывать во Вьетнаме.

Добавлено 01.02.14 18:00 (2 386 символов в тексте)

14:18 08.02.14

Ольга, доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за выбор нашего отеля и Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались всем довольны и при сравнение отдаете предпочтение нашему отелю перед другими. Приезжайте к нам еще, всегда будем рады. При бронировании не забудьте указать, что Вы у нас будете повторный раз. Для постоянных гостей у нас есть бонусы.

Всего Вам доброго!

С уважением,