Регистрация: 01.02.14

декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Традиция отмечать Новый год в Египте.

Начну с того. что очень люблю Египет! И хотя мы побывали в разных странах Мира и много раз. Египет для меня все равно останется на первом месте. Отличный сухой климат. море и положительная энергетика.Где еще можно найти все это вместе?У нас с мужем уже сложилась традиция отмечать Новый год в Египте.Мы не делали перерывов даже при волнениях в стране.И снова выбрали Египет!Сразу скажу, что Редиссон Блу - это не Редиссон Славянская и даже не Редиссон в Арабских Эмиратах!))) Это для тех, кто выбирает отель по названию.Мы , собственно. и не ждали чего-то "такого"))) Мы взяли сначала стандартный номер, но по приезду сразу поменяли его на ресепшен на супериор( улучшенный), ну просто потому что в Европе привыкли. Номер нам понравился. С видом на море( хотя это не актуально для нас), большой и просторный.Уже в первый день сразу после обеда пошли купаться. Достаточно большой и чистый пляж с маленьким минусом -нет кабинок для переодевания. Но это не такая большая проблема.Можно переодеться в туалете)))ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И НЕОБЫЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ СРАЗУ ПРИВЛЕКЛА НАШЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ. В реальности она оказалась еще лучше! Система водопадов и красивые растения. все радовало глаз! Повторяться в описании не буду. Скажу про еду.Да. могла быть более разнообразнее! Тем более, что цены на туры на Новый год поднимаются в разы!! Мы заплатили достаточно дорого.... Но!! Отличный сервис и душевное и внимательное отношение персонала. начиная с простых уборщиков, официантов до менеджеров скрасили все недостатки. которые при желании можно было найти. ВСЕ К НАМ ОТНОСИЛИСЬ НАСТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, что про остальное можно было вообще забыть! Голодными мы не были никогда))) Вино и пиво хорошего качества( это не только наше мнение, но и большинства других туристов) разливали из бутылок. Даже соки!Мы пили прекрасный кофе даже из кофе-автоматов( в России, к слову, я вообще не буду пить Нескафе, только вареный). Крепкие напитки мы не пробовали.Не могу что-то сказать. Но коктейли ( по крайней мере, что я брала несколько раз) делали с добавлением натуральных соков, не красителей.У меня было время откорректировать фигуру : ДВЕ ОТЛИЧНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ ОЛЯ И НАТАША проводили гимнастику 2 раза в день на профессиональном уровне.Можно было позаниматься и индивидуально. Прекрасная анимация ребята выкладывались на все сто. чтобы развеселить гостей, караоке, танцы под живую музыку, все было. Египетский певец из Александрии ПЕЛ ДОСТАТОЧНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО и тоже от души! Мы даже танцевали танго!В этом отеле мы нашли много новых друзей из разных городов России и других стран.И продолжаем общение через интернет.Новый год встречали все вместе и очень весело..Вообще , мы давно уже оцениваем отель не по еде и мебели в номерах. а по отношению персонала.Отдельная благодарность Шейме, менеджеру в ресторане! Она всегда была внимательна с каждым гостем!! Отличные официанты( нашим российским поучиться бы у низ)!Портье на ресепшен отвечали на все возникающие вопросы. Гиды не делали различий от какого туроператора данные туристы.Помогали все. Особенно Артур Воробьев от Пегаса.Хотя мы ездили от Корал))) Поэтому это отель можно смело рекомендовать! Что я и делаю.Поверьте мне, что ничто не заменит вам отдых, как доброе отношение к вам окружающих людей! Ну и, конечно. море и солнце.Надо отметить. что мы все 11 дней купались и загорали.

Я ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!СПАСИБО!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.02.14 18:58 (3 426 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)