Регистрация: 01.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Очень приятный отель.Территория большая...

Очень приятный отель.Территория большая зелёная,чистая.удобное расположение пляжа,всегда защищен от ветра,море чистое возле берега мелко, хорошо для маленьких детей.Номера чистые,убирают каждый день(не оставляйте бутылки для воды пустыми если хотите ими пользоваться дальше)их тоже выбрасывают.Мебель в номерах старая но добротная,чувствуешь себя комфортно.Еда нормальная.Пиво на любителя,ром, виски, джин, бренди ,всё на один вкус, отличается только цветом,но пить можно.Каждый вечер массовики-затейники устраивают какие-то развлечения.Главное,тем кто едет первый раз,если захотите на экскурсию не ведитесь на гидов.реально в два раза дороже и хуже,на пляже ходит Мухамед и предлагает тоже самое дешевле.Если нет плавательных тапочек,масок,ласт,то дешевле их купить там (комплект маска и трубка с клапаном 16$).На пляже есть свой риф много рыбок и даже живет мурена белая.Единственое не хватило еще пару деньков,а так всё просто замечательно.Если буду ехать в Хургаду то только в Lilly Land!

Добавлено 01.02.14 22:22 (994 символов в тексте)

01:59 03.02.14

Совершенно согласна с Сергеем. Мы приезжаем в этот отель уже несколько лет, познакомились здесь же и съезжаемся из разных городов и ,уже, стран каждый год! Как это здорово встречаться с друзьями и вспоминать "былые подвиги" и, конечно, совершать новые! Спасибо ребятам на пляже : предлагают новые для нас "приключения". В этот раз водили маленький быстроходный катер( 100 S на 4 человека 1 час, но по факту проболтались в море 2часа) Плавали на маленький необитаемый остров с белым песком и прекрасными коралловыми лагунками, опробовали "гидроциклы", но они как-то по другому называются то ли ЗИГИ, то ли ЗИГУ, ну как-то так, суть не меняется... Минут 40 мотались по волнам совершенно самостоятельно, без инструктора и присмотра, пока за нами катер не пришел! Было здорово!На следующий год уже строим новые планы!Отель действительно нормальный, по "своим деньгам".Приезжайте в следующем январе - будет весело!!!

10:38 03.02.14

WASYIA, да тем кто первый раз ,конечно, только через гида - это и безопасность и полноценная, обширная информация!Однозначно!Но, когда уже 15-20 раз в стране и, вполне самостоятельно можешь провести экскурсии( многие) и знаешь, где и какой гараж на сафари лучше ( чем постоянно ставлю в тупик гидов), то вполне можно и самостоятельно или лучше через "пляжные" предложения получить недостающий драйв (гаражи те же, что и у гидов, но вся разница в страховке- гид будет при случае "возиться", а "пляжники" нет- в кусты.Только по этому у них и дешевле- не дают страховку)! А, то лежишь как тюлень, на солнце целый день, а разнообразить свой отдых хочется...У гидов все экскурсии отработаны, договориться об индивидуальном туре проблеммотично: или нет вообще или 3 стоимости оплачивай...Но, тем, кто впервые- только через гида!!!

12:11 03.02.14

Ой ну не скажите WASYIA, мы были и в Турции и в Тунисе - одинаковые экскурсии что от гида что берешь рядом с отелем! почти в два раза дешевле! а не 10-20 как вы пишите! хотя смотря с какой экскурсией сравнивать может и самая не дорогая выйдет в 10-20 дешевле на человека! а если брать семью из трех! это уже приличная сумма! ... и в одном и том же автобусе едем! с одним водителем и застрахованные и типа "не застрахованные". Просто вся эта система с гидами от туроператоров зажралась с этой страховкой! допустим переплатили им , а страховой случай не настал! верните деньги !!!

13:17 03.02.14

Добрый день Сергей! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вам есть что вспомнить, и вы поехали домой отдохнувшие, с хорошими эмоциями! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! И не забудьте проинформировать нас о Вашем приезде заранее, посредством опции «Задать вопрос представителю отеля». С Уважением, Администрация отеля