Регистрация: 01.02.14

январе 2014
08.01.14 - 18.01.14

Потрясающий пляжный отдых в великолепном отеле!!!

Здравствуйте, наконец-то пишу отзыв о нашем отдыхе в Sentido.

Выбирали отель долго, чтобы понравилось и нашим деткам 3 и 6 лет, и избалованному подростку 14 лет, и конечно нам с мужем) В этом отеле есть всё!!!

Тур оператор у нас был Анекс тур. В аэропорту встретили, транзит до отеля в хорошем автобусе. Прекрасная, улыбчивая гид Алёна зарядила нас прекрасным настроением!!! Надо отметить, что в отель приехали очень быстро, наш отель был третий, например в Тенерифе мы ездили часа 3...

На рецепшене встретили очень хорошо, сразу одели браслеты, предложили пройти на завтрак. Заселения мы ждали не долго, муж сразу дал 20$ и попросил номера в одном корпусе, у нас был семейный на втором этаже 1249 и двухместный с выходом на бассейн 1156. Очень хорошие номера, безукоризнено чисто, уютно, есть всё необходимое! Убирают каждый день, делают фигурки из полотенец, детям очень нравилось:) Мини бар, чай, кофе, вода всё есть.

Питание нам понравилось, несколько ресторанов, кафе, бары. Очень хороший персонал везде, очень приветливы к детям.

Пляж очень хороший и чистый, для деток хороший заход, мелко, вода прозрачная, мелкий песок, рыбки подплывают прямо к берегу. Длинный широкий понтон. РИФ - это нечто!!! Я видела рифы в карибском море, это не сравнимо, тут попадаешь в сказку, в телевизор, мультик, сон, я не знаю как ещё описать, но красивее я мало чего видела в жизни!!! Осуществила мечту - поплавать с аквалангом, первый пробный заплыв бесплатно, потом 20 мин 48$.

Анимация очень понравилась, утром на пляже спортивные развлечения, вечером детская дискотека и программа развлекательная.

Аквапарк хороший, старшая бегала кататься почти каждый день. Бассейны везде чистые, есть с подогревом.

Огромное спасибо нашему гиду от Анекс тур! Мохамед - Вы лучший, мы обязательно вернёмся!!!

Ну вот, постаралась коротко, а хочется писать хорошее ещё и ещё...

Это чудесный отель, мы в него влюбились и это взаимно, обязательно вернёмся!!!!!!!!!!

Добавлено 01.02.14 22:45 (1 962 символов в тексте)