Регистрация: 05.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

3.7

На Кипр с ребенком

Отдыхали с 4 сентября 10 дней в Вангелисе с ребенком 3,5 года. Выбирали бюджетный вариант с системой олл. Прилетели в 9 утра, заселили к часу дня. В холле было очень жарко и душно, сплит система не работала... Промучились на диванчиках в полудреме. Дали номер в корпусе Б на 2 этаже с видом на дорогу и кусочек моря. В общем номер нормальный, просторный. Убирали не каждый день и как назло, когда приходили с ребенком спать в обед. Убирали откровенно плохо, чаевые оставляли евро и шоколадку Аленка. Питание не очень, но голодными не были. Ребенка накормить было проблемой, т.к все жареное с какими-то соусами непонятными. На завтраки мы кушали тосты с джемом и маслом, а муж яичницу с беконом (за 10 дней чуть не закукарекал) Вкусные были супы и салат с морепродуктами и зеленью. Несколько раз ужинали в тавернах, выходило примерно 50 евро на троих. Соки бодяжные, но тем не менее похожи на соки, мороженое вкуснее всех шоколадное. Анимация никакая, вечерами 20 минут мини-диско, а то и меньше и бинго (один раз выиграли). После ужина обычно уходили гулять. Расположение очень удачное, от моря не далеко и очень интересно вечером пройтись по магазинам и шоу фонтанов близко (мне не понравилось). Брали машину в прокате, объехали самостоятельно почти всю кипрскую часть острова за 3 дня, вышло около 150 евро с бензином. Отель рекомендую, за свои деньги вполне сносно. Море просто чудесное, очень красивое и для детей лучше не придумаешь! Еще дополню, что брали полотенца пляжные с собой, зонтик нам не понадобился, т.к купались до обеда и уходили, а часа в 4 там была отличная тень от соседнего отеля. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 02.02.14 01:12 (1 628 символов в тексте)

15:09 07.04.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какое время был обед? Еду с ребенком, думаю, не попадет время обеда ли на дневной сон.. Брать ли все включено..

Все отзывы Vjgcbr (8)