Регистрация: 27.12.13
январе 2014
16.01.14 - 25.01.14

вот и закончился сказочный отдых в прекрасном отеле!!не знаю...

вот и закончился сказочный отдых в прекрасном отеле!!не знаю кто пишет плохие отзывы и вообще в том ли отеле они были?В египте17- тый раз и только в 5-ках поэтому твёрдо заявляю----это хороший отель!!питание превосходное разнообразное и на любой вкус!!!!Фрукты---- и в целом виде и очищенные и мелко порезанные в сиропе!!!мясо рыба каждый день!!!овощи свежайшие и вкусные!!номер(маринрум) брали и остались довольны!!завтраки в номер свежайшие соки в номер -пожалуйста!!!кстати каждый день разные !!персонал добродушный и внимательный к любой просьбе!!!одна проблема в отеле ----анимация!!!но у отеля такая коцепция!!вечерами шоу есть всегда но ни такие яркие как в других отелях!!для молодёжи скучновато!!я лично точно приеду в этот отель!!!!

Добавлено 02.02.14 09:11 (742 символов в тексте)

00:11 03.02.14

Мы с мужем согласны в вами!

08:03 03.02.14

спасибо большое!!

20:41 03.02.14

Скажите пожалуйста, как вода в море купаться можно или все таки прохладно.

14:42 04.02.14

Только что вернулась моя племянница из Шарма.Купались каждый день Как и мы в декабре-январе.Вода теплая.))))Мы тоже ездим часто в Египет.Вода всегда теплая!

15:06 04.02.14

вода была ласково- тёплая!!!

18:59 05.02.14

Подскажите, а дискотеки в отеле нет ? Вход в море чистый, без камушков ? - Для ребенка пойдет?

07:38 06.02.14

дискотеки нет!!2раза в неделю живая музыка в лобби!!для деток есть слева на пляже песчаный заход и неплохая детская площадка!!

21:51 12.02.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, какая ситуация в отеле с интренетом? На этом сайте говорится, что бесплатный wi-fi - это дополнительная опция номеров разряда Exclusive deluxe. А на сайте самого отеля - что интернет бесплатный для всех гостей. А как на самом деле?

07:36 13.02.14

на ресепшен пожалуйста---хоть круглые сутки !!!код написан --нет проблем и у центрального бассейна!!!

02:04 16.02.14

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ ТО ВОЗМОЖНО ТАМ С БЕРЕГА ПОКУПАТЬСЯ ИЛИ СОВСЕМ НЕТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ НЕУМЕЮЩИХ ПЛАВАТЬ ? - СПРАСИБО ...........

08:55 16.02.14

купаться можно!!!!!в этом отеле или рядом!!!

07:34 17.02.14

Скажите,а ветер был?

13:01 10.09.14

Были в отеле в апреле. Питание шикарное, такого я еще не видела нигде в пятерках. Хочу вернуться туда снова, мужу показать, который заграничные курорты не признает. Очень интересно, действительно ли море теплое в январе? Не ледяной ли ветер?