Регистрация: 08.05.11
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2013
31.12.13 - 07.01.14

2.3

Отель старенький, все полотенца, постельное тоже старое...

Отель старенький, все полотенца, постельное тоже старое , причем всего этого не хватает постоянно, поэтому когда меняют в номере полотенца, смотрите чтобы поменяли именно все, могут тупо не докладывать. Номера старые, причем явно переделанные. В нашем была обычная дверь в соседний номер, т.е с соседями можно общаться в полголоса, лежа на кровати...

На пляже лежаков хватало, одна радость. А вот в барах пиво точно не всегда было. Просто заканчивалось ... Причем даже бутылочное, которое наливали уже после бочкового. Можете представить какое оно было : подогретая ослиная моча и то лучше... Питание это вообще что-то ... Мало того , что меню и ассортимент блюд не меняется все время нахождения (каждый божий день одно и тоже !!!) , но и еще даже за огурцом и помидорами очереди выстраиваются, как за деликатесами. Колбаса и сыр только на завтрак , как говориться по талонам !!! Новогодний ужин - ааисорчен напрочь ! Ужас просто... Обычный шведский стол, только все пришли в одно время поэтому разместили всех на 2-х этажах. Спиртного на столы не ставят. Ходят официанты и предлагают местный алкоголь за 10 долларов. Вообщем большинство алкоголь приносили с собой из номеров. Не понятно просто за что брали доплату ??? Отель подходит для молодежных компаний, именно компаний !!!

Да, и упаси господь взять на пляже на прокат катер на весь день (индивидуальный тур). Просто зря потраченные 300 долларов и никаких впечатлений. Ни на какие острова и т.п вас не повезут, т.к туда разрешен вход только катерам с группой туристов и отдельным разрешением. Будете просто болтаться в открытом море как гов.о в проруби.

Советую , тем кто любит, взять аквапарк Джангл. Не пожалеете !!!

Приятного всем отдыха.

Добавлено 02.02.14 10:15 (1 704 символов в тексте)

13:12 03.02.14

Макс привет! У вас какой этаж был? Что там с бассейном?(подогреваемый ли он) и еще вопрос об экскурсиях (у кого их лучше покупать?
Заранее спасибо!

14:13 03.02.14

Уважаемый Mr. Maksim!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам жаль узнать, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

15:19 09.02.14

Макс отзыв вааще неочем. катер за 300 дол дорого? в Анапе я думаю такая прогулка с мусором и бычками в воде на 900 дол потянула бы. брали такой катер на 2 семьи 400 дол -супер просто!!!! целый день катались! море чистейшее,по просьбе останавливались где угодно,ловили рыбу-морячки(арабы)нам ее тут же готовили. нашли красивый карал-там все обнырялись с яхты в глубину прыгали. и все это в открытом море.дети тоже в восторге. дельфинов видели. на райский остров тоже нас отвозили. А про алкоголь-так это норма уже в Египте и Турции он не очень.(берем с собой просто на 1000 р водяры в бегаж -хоть упейся). отдыхать надо тоже уметь.
Расскажи про море лучше возле отеля! есть карал? песок детям есть?какая глубина рядом с отелем?рыбки есть?

Все отзывы maks1974 (3)