Регистрация: 20.01.14
январе 2014
10.01.14 - 19.01.14

Отличный отель, достойный сервис, из плюсов-красивая...

Отличный отель, достойный сервис, из плюсов-красивая территория, огромный теплый бассейн с баром на воде. Завтраки-стандартные, персонал отзывчивый и адекватный. Русскоговорящий представитель на рецепции.

Wi-fi на территории практически везде ловит (причем бесплатно).

Коктейли и ужины в баре и ресторане хорошие-ценник приемлемый, к цене в меню прибааляют чаевые, так что сам счет будет больше, чем цифры в меню-будьте готовы. В баре самого отеля есть счастливые часы. В общем к отелю претензий нет. Номера убирали каждый день, даже когда не вешали табличку об уборке.

Кушали в шейке на пляже-розари шейк, он же мама Люба. Качество еды на наш вкус там было лучше всего, приправы и специи к отличные. Официант Анжи организовывал и поездки в город за фруктами и чаем (таксист Фрэнсис) клевый дядька-чуть ли не за руку привел на местный рынок, сказал уровень цен. Еще Анжи организовал фото в сари (прокат) с собой оно нам было ник чему))))

В общем на наш взгляд Анжи-лучший))) и еда и сервис у него в шейке самые классные.

Океан теплый и суровый, красота. Охрана отеля запирает ворота в семь, но по звонку администратору открывает-не обходили ни разу.

В общем-Индия действительно страна контрастов-мы получили то что хотели - высокое обслуживание в отеле, хорошие свежие морепродукты под шум океана, и минимум реалий индийской нищеты.

Добавлено 02.02.14 11:28 (1 342 символов в тексте)

14:43 05.02.14

А можно поподробнее рассказать о том, как выйти из отеля и попасть в него после 19 часов? Заранее спасибо!

16:14 05.02.14

Конечно можно - мы выходили ровно также как и днем на пляж, просто на охране говорили что на ужин и чтобы он позвонил на ресепшн менеджеру. После звонка охранник записывал наш номер и мы ставили подпись в книжечку. :) вот и все, назад впускал также. Но могу сказать что мы в глубокой ночи никогда не возвращались... в 23 часа самое позднее.

09:56 06.02.14

Добрый день. А не могли бы уточнить по поводу бесплатного wi-fi? во всех предыдущих отзывах даже цены на него указывались...что-то не понятно! Заранее спасибо.

11:45 06.02.14

Добрый. Для нас тоже было приятным сюрпризом бесплатный wi-fi. Мы заселились нам дали пароль - и все ) планшеты и телефоны ловили автоматом и возле бассейна и возле пляжа.

11:57 06.02.14

Не везде идеально конечно - но интернет есть - в номерах и частично на территории. Это - однозначно.

16:08 06.02.14

О, как здорово))) спасибо))

16:10 13.02.14

извините, что вклиниваюсь, нам даже пароль на wi-fi не давали, а после нашего вопроса менеджеру пояснили, что пароль не нужен, все бесплатно... мы пользовались с удовольствием :-)

18:40 15.02.14

Добрый день, расскажите пожалуйста про океан? Просто собиралась в Рамаду Каравелл, и после отзывов аннулировала бронь, дело в том, что есть летальные случаи (кто-то в океане на мелководье очень сильно жалят, это скаты, которые греются в песке), у вас есть какая-нибудь информация об этом?

23:01 15.02.14

Пока мы там были-мы не сталкивались. И не думали об этом. По крайней мере не было случаев. Никто не жалил. Плавали нормально.

16:30 20.02.14

Подскажите есть ли русские каналы по тв?

17:33 20.02.14

Есть, один по моему Россия Планета, что-то типа того. Мы там телевизор почти не смотрели, но один точно был.

17:41 20.02.14

Спасибо вам!