Регистрация: 19.01.14
январе 2014
08.01.14 - 15.01.14

Сразу поясню, это наша первая поездка за границу, так что...

Сразу поясню, это наша первая поездка за границу, так что сравнить смогу только с курортами Краснодарского края. Честно говоря, боязно было лететь без знания языка, но все было на высшем уровне - в аэропорту встретили, все показали, рассказали, проводили до автобуса - никаких накладок и проблем. Классно. Пока ехали до отеля, провели обзорную экскурсию. Разместили мгновенно, дали ключ, отнесли чемоданы, уточнили, нравится или нет номер. Весь персонал говорит на русском, приятно порадовало. Питание выше всяких похвал, на любой вкус - морепродукты, мясо, овощи, фрукты, сладости. Ничего не заканчивается, готовят на твоих глазах. Каждый вечер после ужина развлекательная программа - музыка, конкурсы, танцы. Анимация вообще молодцы, развлекают с утра и до ночи, причем совсем не навязчиво. Море чистейшее, одел маску, трубку и плавай как в аквариуме, куча рыб вокруг. Пожалел, что не было фотоаппарата для подводной съемки - красота необыкновенная. Дайвинг, сафари - все раза в три дешевле, чем в России. Очень доброжелательное отношение персонала, гидов, все проблемы решаются мгновенно.

Ездили сюда по рекомндации знакомых. В свою очередь рекомендую всем, понравилось буквально все.

Александр оценил сервисы

Добавлено 02.02.14 11:30 (1 188 символов в тексте)

01:59 04.02.14

можно купить чехол для телефона специальный и снимать в воде))) чехлы в магазинчиках Стеллы такие я видела

01:11 17.02.14

Не сочтите за шутку, у меня товарищ фоткал телефоном через презик , завязав его на узел ( поместил раньше в него телефон) . Кадры ОЧЕНЬ отличные получились. Рекомендую. Не дорого и оригинально