Регистрация: 27.08.13
Читательский охват: 1913
январе 2014
29.12.13 - 07.01.14

Новый год в Royal Alhambra Palace

Впервые решили отметить НГ в Турции. Выбрали этот отель и оказалось не зря!

Производит отличное впечатление с первого взгляда! Холл в отеле очень красивый и просторный!

Тем более в зимний период больше времени проводишь в помещении отеля. Здесь же отличный лобби бар, персонал внимательный и оперативный!!!

Номера просторные, новые, чистые. Уборка, пополнение мини-бара все на отлично! Единственный минус это слышимость из соседних номеров!

Питание в основном ресторане и в остальных барах просто шикарное, очень разнообразное и вкусное! Фрукты даже в зимний период были в изобилии! Сладости это что то не описуемое, все очень вкусное!

Территория просторная, красивая пляж через променад, аквапарк и лунопарк впечатляют, не работали жалко в низкий сезон.

Новогодний гала ужин на отлично, все празднично, красиво и вкусно!

Погода была и пасмурной 13 градусов с дождем и солнечной до 18 градусов, туристы у бассейнов загорали в купальниках, некоторые смельчаки купались и в море!

Несмотря на дождливую погоду было чем заняться, посещали спа центр, где огромный бассейн, отличные парные, хамам, финская и сухая сауны!

Рядом с отелем есть магазинчики с сувенирами, трикотажем и всем остальным, только все работает в спящем режиме, т.к не сезон.

Контингент в отеле в основном немцы, немного болгаров и русских.

Нам все понравилось, мечтаем вернуться снова!!!!!!

Добавлено 02.02.14 14:00 (1 369 символов в тексте)