январе 2014
21.01.14 - 30.01.14

Не разочаровал после плохих отзывов

Вот уже 4 дня, как мы вернулись из отеля. Начитавшись плохих отзывов об отеле, была обеспокоена наличием в номере клопов, кражами из номеров, оплатой при выезде алкоголя из бара, к которому даже не прикосались. Однако, все выше перечисленное не осуществилось, чему я была очень рада.

Минусы: требуется ремонт в определенных местах в номере, вода в бассейне холодная, горячая вода в номере в районе 17-18 часов или долго сливать нужно, отсутствие балконов (но нам повезло, поселили нас на 2 этаже, где балконы есть), однообразные завтраки, звукоизоляция плохая (иногда от орущей с улицы музыки не могли заснуть)

Плюсы: расположение отеля и его красивая территория и внешний вид отеля, бесплатный сейф на ресепшене (мы только там хранили ценные вещи и деньги), отличная уборка в номерах (оставляли каждый день по 20 бат горничной), рабочий старый кондиционер.

В целом, нам все равно все понравилось, езжайте смело!

Добавлено 02.02.14 14:06 (915 символов в тексте)

22:57 03.02.14

Подскажите пожалуйста, отдыхая в этом отеле Вас каким либо образом затронуло политическое волнение, вылеты не задерживали?

10:04 04.02.14

нет, в Паттайе ни малейшего намека на то, что что-то не так в столице. Все отдыхают, веселятся. В Бангкок экскурсии все запрещены. Самолеты не задерживали. В общем все нормально!

20:52 09.02.14

Спасибочки за отзыв и ответ на волнующий меня вопрос))