Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 02.02.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Замечательный отдых

Мы знали куда мы едем, и что это 2*. Подкупила территория и громадный бассейн на не большие корпуса.

Зайдя в номер, увидив -мы тупо молчали, мебель старая, но чистенько. Решили узнать, сколько будет доплата, если переедим в 3* корпус. Выходила за 13 ночей около 200 евро на 2. Много, подумаем. Переночевав 1 ночь в этом номере, мы решили,что ничего менять точно не будем, нас всё устраивает и мы уже привыкли. Нам даже понравилось. Наш балкон на 3 этаже выходил на сосновый лес...ммм...красотища....тишина. Окна-стеклопакеты, шторы новые, в номере чистота, пастельное чистое, никаких тараканов за 14 дней замечено не было, вечером тишина (кроме тупоголовых соседей) . Утром меняли полотенца, мыли душевую, пылесосили и всегда выкидывали мусор !!! Хорошо, что не переехали в 3*. На сэкономленные деньги поехали на экскурсию в Стамбул.

Завтраки-шикарные. Мы утром наедались до самого вечера. Меню разнообразное (шведский стол). Кофе на любой вкус, чаи, соки. Выбор еды на завтрак-большой и вкусный.

Вечером ходили в кафе , самое классное дешёвое и вкусное-возле отеля, напротив открытого караоке бара. Хотя там много классных дешевых кафе на каждом углу, но ближайшее вкусное возле отеля это.

Брали велики на прокат, катались по Сб. Ездили самостоятельно на автобусе в Несебр и Бургас. В магазин ходили младость, пенни-самые дешевые и выбор хороший.

Утром после завтрака как уходили на море, приходили в номер оставляли вещи и шли на бессейн до 4 вечера. После домой мылись и в центр до 2 ночи. Так , что номер был постольку нам. Можно сказать, что там только ночевали и мылись.

Всё устраивало в отеле. Классная территория отеля, людей мало, детей мало!!!, возле бассейна много свободных лежаков и тишина. Иногда иностранцы вели себя как в лесу, дикари, вести себя не умеют.

Минус- в номере нет вайфая.

Так,что если знаете,что такое домик у бабушки, то всё устроит, тем более если не собираетесь проводить всё время в отеле, то вариант экономичный и хороший.

+ До моря близко, в центре всей движухи. Душ есть, пастельное чистое есть, балкон классный, территория, завтраки, расположение, убирали каждый день, душевую мыли, большой бассеин, тихая территория.

Добавлено 02.02.14 15:20 (2 179 символов в тексте)

14:12 20.03.14

Добрый день! расскажите пож-та об экскурсии в Стамбул. Сколько стоит, сколько ехать по времени. какая там программа?

23:39 21.05.14

А интернет есть?

08:44 28.05.14

Есть конечно, а что? Если у Вас нет желания ответить мне, зачем вообще писали?

14:25 29.05.14

на 1 этаже есть вайфай, почти в каждом заведении то же.... Программ в Стамбул много, шопинг, обзорка, на один-два дня с обедами без...и поэтому ценник разный, продаются экскурсии на каждом углу, сравниваете с др. агенствами и едете ...выезд с СБ в 11 вечера, туда приезжаете к 6 утра...

22:06 05.06.14

Спасибо