Регистрация: 25.07.12
январе 2014
17.01.14 - 31.01.14

Очень понравился отель! Для детей вообще супер!

Отдыхали с 17 по 31 января с ребенком 5 лет. Разместили очень быстро, предлагали платный номер с видом на бассейн, но мы отказались. Номер дали недалеко от главного здания, даже немного было видно море. На балкон мы выходили редко, поэтому в целом номер нам очень понравился. Расскажу о небольших минусах. На ресепшене по приезду мне нахамили. Там есть один хам, не запомнила имени к сожалению, но я старалась больше с ним не связываться. Второй минус это платный вайфай. Гиды предлагают купить сим-карту за 15$ с интернетом в 3Гб, кстати если покупать ее неподалеку в торговом центре выходит 10$. Третий минус это пляж. очень мелко, есть места с кораллами. Купались с понтона, а также можно ходить на соседний пляж, там супер!!! Но плохие впечатления были только в первые несколько часов. Дальнейший отдых был просто отличный. Я думала за 2 недели нам с сыном надоест, но не тут-то было. Уезжать не хотелось и теперь очень хочется вернуться.

Теперь о плюсах. Питание отличное! 6 ресторанов с разнообразной кухней. Постоянно новые блюда, мясо в разных видах. До этого отдыхали всегда в Турции в разных отелях, там такого разнообразия не было. Мороженое, свежевыжатый сок. Очень понравилась кофейня, где по вечерам бармены создавали шедевры из капучино. Там было целое кофейное меню. Официанты приветливые, не навязчивые. Только первые пару дней я отличала отношение к Русским и к Немцам, потом все нормализовалось причем без всяких чаевых, как я поняла, мы просто были совсем новенькие и нас не сразу заметили и запомнили, а вовсе не потому, что мы Русские.

Уборка в номере была каждый день, причем сами уборщики бежали убирать номер, как только мы оттуда выходили.

Ребенок мой тоже остался очень доволен. Детская анимация отличная. Таких мини-диско я не видела ни в одном отеле, даже 2 раза в неделю приглашали ростовых кукол, дети были в восторге. Детский аниматор Кристиан, хоть и почти не говорил по русски, но прекрасно находил общий язык с детьми. К сожалению почти весь наш отдых не было русскоязычного детского аниматора, она была в отпуске, но Крис прекрасно справился. Мой ребенок бежал всегда первым в детский клуб, на мультики, которые были перед детской дискотекой и на саму дискотеку. А теперь он говорит, что ему снится мини-клуб и Кристиан.

И в общем анимация была прекрасной. Аниматоры старались для всех. Вечером были отличные шоу. Огромное спасибо ВСЕМ аниматорам за позитивный отдых!!! Вечером на террасе каждый день живая музыка. Поздно вечером дискотека.

В целом получился отличный отдых, мы обязательно туда еще вернемся и причем очень скоро.

Добавлено 02.02.14 16:15 (2 573 символов в тексте)

19:46 09.02.14

Здр-те! Соки в барах и ресторанах пакетированные?

00:16 10.02.14

Есть пакетированные, есть и инвайт. Мы всегда просили из пакетов.

10:26 10.02.14

Едем отдыхать в этот отель 12 февраля с двумя маленькими детьми, подскажите, пожалуйста, достаточно ли там тепло днем для того чтобы купаться-загорать и нужны ли теплые вещи на вечер? Буду признательна за ответ!

17:00 10.02.14

В январе было очень тепло днем, примерно +28, но из воды выходить было прохладно, т.к. ветер. Вода была в море +22-24. Вечером примерно +18-20, надевали кофточки, но было не сильно холодно. Местные жители сами удивлялись, что такого теплого января еще не было.

12:07 19.02.14

Подскажите какие есть эксурсии в этом отеле.

13:46 19.02.14

Экскурсии можно брать у гидов. У них практически все есть. Люксор, Каир, море, джип и квадро-сафари, аквапарки и т.д. В самом отеле еще предлагают экскурсии по морю (райский остров, дайвинг и т.д.) у них получается значительно дешевле.

Все отзывы Виктория (4)