Регистрация: 24.09.12
27.11.13 - 06.12.13

3.3

Бывало и лучше.

Приветствую!

В отель нас привезли уже практически ночью. Изначально заселили в номер на первом этаже с одной кроватью. Ну и в целом номер был очень стареньким и не комфортным. Но на следующий день переселили в другой номер. Там была комната с диваном и тв (русский канал мы так и не нашли) стол, стулья и приборы. Полноценная кухня, довольно приличная, но мы не готовили. Пользовались холодильником и пару раз чайником. Спальня с двумя кроватями. Двери на так называемый балкон не закрывались. Т.е по сути кто угодно мог залезть. И в комнате тоже спокойно можно было открыть дверь на балкон, но окна дальше нет) Все так просто. Но зная, что в стране запрещено воровать мы не переживали. Для ценных вещей предусмотрен сейф. В целом не особо нам понравилось, потому как было заявлено что отель 4* по факту 3* с натяжкой. Но так как меня по большей части интересовала страна меня это не напрягало. Но тетя после отдыха в 5* Турции ожидала от Эмиратов явно большего. Хотя 3* отель в Тае мне честно говоря тоже больше понравился. В номере убирались каждый день и претензий не было. Что касается персонала без претензий. Большой плюс наличие русскоговорящего персонала, потому как все в стране говорят на английском. И если не знаете язык то для многих наличие Федоуса спасение. Завтрак как и писали ранее абсолютно не разнообразный. Одно и тоже каждый день. Но найти покушать есть что. Хорошо что мы не взяли ужины. На пляж возят автобусы. Места всегда всем хватало. До красной ветки метро идти минут 10, потому как зеленая ветка по сути бесполезна. Мы ездили на ней только один раз на рынок специй и золотой рынок. В целом расположение нормальное. Рядом есть несколько моллов, супермаркеты, кафе, магазины сувениров. Если хотите получить удовольствие от страны и от отеля, то этот отель не вариант. Если много гуляете и в номер вам чтобы принять душ и поспать, вполне приемлемо за такие деньги. Для Эмиратов это очень таки бюджетный вариант. Хорошего отдыха!

Добавлено 02.02.14 20:59 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Ilona (4)