ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

мерзкая еда

Отдыхали с супругой в середине января.В принципе,отель простенький ,никак на 5ку не тянет.Из плюсов-море и воздух.Со всем остальным можно как то смириться,но только не со столовой !!! Это ужасное место! Через три дня пребывания мы его обходили стороной.Даже сейчас,когда вспоминаю этот запах,-подкатывает...Мерзкая еда,постоянная вонь,салаты-как отходы для свиней,несвежее однообразие.Трое суток мучался с животом.Еще говорят,там шеф повар-итальянец!

TRANSLATE
Added 02.02.14 22:37 (451 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 10.02.14

Были в конце января. Полностью согласен. Еда отвратительная. Вернулись 6 февраля, а сегодня 11 февраля жена до сих пор с отравлением в больнице.А арабы в платьях и в обуви в бассейне-мерзко.(ТАБОР ЦЫГАНСКИЙ)

21:21 12.02.14

Был 25 -- 2 февраля, ну никаких проблем с животом. Ребята возможно у вас "несварение желудка" от переедания и поедания всего подряд))))))). К предыдущему коменту: Господа, мы же едем к морю, а не хлорку у бассейна нюхать, а пляж реально большой, и можно быть вдали от арабов.))))))))))

23:31 11.11.14

Арабы КРУГОМ!!!!!!и в бассейне и в море!!!!!!!!Отель не пять дааалеко!!!!!!и еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ НЕ МУЧАЛИСЬ С ЖИВОТОМ!

Sign up