Регистрация: 04.05.11

Отзыв об отеле Seri Place (отель был переименован 01.01.17)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

4.2

Всем привет! самое главное в Тайланде - это прежде всего...

Всем привет!

самое главное в Тайланде - это прежде всего всё что окружает Ваш отель)))

отель находится в спокойном тихом местечке, номера чистые, убирались каждый день, есть бассейн на 6 этаже на крыше (так себе), далековато находится от Walking street, рядом практически нет кафешек и ресторанов, зато есть мини рынок фруктовый с достойными ценами.

Но конечно же самое главное рядом находится большой современный торговый центр Big C Extra (похож на Меггу), там много ресторанов, магазинов и есть размен денег но курс там всегда ниже чем везде((( советую там ресторан на 1 этаже называется Santa Fe (очень вкусные стейки, недорого и порции большие)

полотенца для пляжа брали на ресепшн,и каждый день меняли сами без проблем

завтрак - очень слабый, но я не надеялся на лучшее. очень удивило что обслуживающий персонал завтракает с гостями отеля за соседними столиками. впервые увидел такое(((((

рядом с отелем есть отличный массажный салон, стоимость от 150 р.

также рядом с фруктовым рынком всегда дежурят таксисты на мотобайках, очень удобный вид траспорта и быстро и недорого!

для тех кто любит приводить местных девушек легкого поведения к себе в номер, ребята из перми сказали что на ресепшн взымается плата 500 бат за каждуюю))))

мы приехали за 50 тр на двоих за 13 дней в этот отель - и не пожалели. обычная тройка без изысков.

Люблю Тайланд, но ехать в дорогой отель никому не советую, смысл переплачивать когда в отеле даже не бываешь)))

Добавлено 02.02.14 23:19 (1 467 символов в тексте)