Регистрация: 18.03.13
январе 2014
05.01.14 - 12.01.14

Январь - отдыху в Турции не помеха))))

Отдых в Турции снова порадовал. Общее впечатление от поездки - отличное. Несколько дней после возвращение непреодолимое желание вернуться обратно захлестывало полностью. Перед глазами постоянно стоял этот дворец отдыха... Через год обязательно вернемся в Альву Донну большой компанией. Ждите нас!!!!

Про номера: Изначально нас немного не устроил номер(расположение) и нам сразу без доплаты поменяли его на 2-х комнатный семейный. Супер. Уборка - ежедневно. Смена полотенец - ежедневно. Пополнение бара - ежедневно. Все устроило.

Про питание: На любой вкус. Поправились.... Рыба, мясо, птица. Всевозможные гарниры. Очень много холодных закусок. А выпечка..... Еще похвалю и супчики-пюре. Из фруктов - яблоки, груши, сливы, апельсины, мандарины, виноград, айва. Свежие овощи.

Про персонал: Без замечаний.

Про обслуживание: Хорошо.

Про территорию: Большая очень ухоженная территория и продуманная до мелочей. И для детей. И очень много всяких кафе. Все здорово! И даже зимняя природа - все-равно для нас это "лето".

Хочу в Альву Донну! Не раздумывайте! Выбирайте этот отель!

Добавлено 02.02.14 23:57 (1 088 символов в тексте)

23:16 08.02.14

Уважаемая Pchela,
От имени всех сотрудников отеля " Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего семейного отдыха!
Мы уже живем в предвкушении встречи с Вами и надеемся, что время очень быстро пролетит и уже в скором времени вы вновь встретился с Вами и Вашим близкими!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями