Регистрация: 12.05.12
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

хозяйственный отзыв

Отдохнули хорошо, сразу скажу. Трансфер утомил - больше 2 часов, причем в Лимасоле нас высадили из большого автобуса и пересадили в маршрутку.

Вид отеля сразу при заезде вызвал некоторое недоумение и расстройство. Пустырь слева, стройка (похоже на отель) справа, за спиной ремонт дороги (похоже ее расширяют). В общем был шок. Пляжа у отеля тоже нет, камни, деревянные ступеньки для спуска к камням. Купаться нельзя. Но мы были не в сезон, поэтому развлекали себя экскурсиями и прогулками по берегу моря.

Вот номер у нас был супер (вид на бассейн) никогда такого у нас не было, номер 007 сьют, на 2 взр + 2 ребенка, 2 огромные комнаты, 2 большие ванные комнаты, кухня (отдельная тема), терраса, на которой можно было танцевать. Восторг. Сначала я говорила, что такой большой номер мне и не нужен, потом привыкла:)))

Про кухню, читать кому она нужна. Техника, есть все: холодильник-морозильник, плита, духовка, посудомойка, микроволновка, тостер, блендер, стиральная машина. Посуда, есть все на 4 персоны, не буду перечислять реально все и кастрюли-сковородки и бокалы под вино и под виски и под соки, все приборы для разных блюд, и тарелки такие, тарелки сякие, чайник для заварки, мисочка для маслин... Есть штопор, терка, овощечистка. Круто, супер и спасибо отелю. Теперь чего не было и что легко взять в небольшом кол-ве с собой. Таблетки для посудомойки, губка для посуды, салфетка мыть стеклянный стол, стиральный порошок, соль, специи, подстолнечное масло, чай, кофе, сахар. Все пишут, что рядом Лидл и конечно мы все купили там, 0,5 кг соли, литр масла, 8 губок, таблеток для посуды 40 штук. Понятно, что столько не надо и подскажу, что все поштучно можно купить в магазине отеля, но дороже и это узнала уже после похода в Лидл. За овощами фруктами (если будете в старом городе) обязательно зайдите на местный рынок (напротив лифта и автобусной остановки с кошками).

Брали только завтрак - достойный. Обеда там нет вообще, ни за какие деньги. На ужине не были и были рады выбору.

Подскажу для тех кто будет питаться и в ближайших кафе, чудесное место Веранда, почти сразу за Лиделом. Русская пара очень приветливо встретит вас, накормят вкусно и процентов на 20 дешевле. Привет их дочке Кире. Если пройти еще дальше за заправкой, почти у входа на Королевские раскопки приятная рыбная кафешка.

В бассейне закрытом плавали ежедневно, тихо спокойно. А вот баню топят так что в ней и спать можно. Кстати полотенца коричневые выдают с 9 до 18, мы почему то пару дней тупили, и ходили с белыми.

Какой то у меня хоз отзыв получился.

вид с берега с другой стороны

вид с берега с одной стороны

Добавлено 03.02.14 00:25 (2 549 символов в тексте)