Регистрация: 16.06.13
Читательский охват:
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

не знаю что и кому может не понравиться но мы с семьей...

не знаю что и кому может не понравиться но мы с семьей и друзьями были в этом отеле с 7 сентября 2013 года и отдохнули прекрасно.в этом году долго решали какой отель выбрать и все таки решили поехать опять в джустик той же компанией с 1 августа. не видел я там ни дерьма в воде ни грубости персонала-НИКАКОГО НЕГАТИВА НЕ БЫЛО.решили что от добра добра не ищут и снова ждем с нетерпением поездки.кто то пишет что кушать нечего-вранье.скажите вы что дома кушаете если там вам еда плохая?все всегда свежее и горячееи большой выбор.мы ехали отдохнуть и за хорошим настроением-мы его получили.а тот кто любит до всего докапываться и думает что заплатив за поедку и он хозяин жизни и все ему должны целовать ноги-тот пусть сидит дома и не портит настроение другим.теперь об отеле-территория большая и зеленая.есть мини зоопарк.с утра аниматоры начинают звать на развлечения но это не носит настойчивый характер-хочешь иди и развлекайся а не хочешь то сиди с обиженным видом и говори что все плохо и что ты никому не нужен в этом отеле. анимация шикарная как детская так и взрослая.на дискотеку не ходили поэтому ничего не скажу.хватало без нее хороших впечатлений.из экскурсий ездили в аквапарк-неплохо.дети в восторге но большие очереди.за отелем в 10 минутах ходьбы есть АЛАРА ГРАНД БАЗАР. торговцы в основном азербайджанцы .приветливые и все норовят тебя затянуть в свой отдел.предлагают чай и сок.скажу сразу-ТОРГУЙТЕСЬ.смело снижайте цену на 50% И СТОЙТЕ НА ЭТОМ.удачного отдыха.встретимся в джустике. и самое главное-МЫ САМИ СОЗДАЕМ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И ОТДЫХ ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ОКРУЖАЮЩИМ,ПОБОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ, БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И МОРЕ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРОВАНО.УДАЧИ ВСЕМ.1 АВГУСТА ВСТРЕТИМСЯ В ДЖУСТИКЕ

ВИД С БАЛКОНА

ВИД С БАЛКОНА

НАШЕ БУНГАЛО

Логотип отеля

АЛАРА ГРАНД БАЗАР

Добавлено 03.02.14 05:34 (1 730 символов в тексте)

23:13 04.02.14

СОдержаниеотзыва полностью повторяется посмыслу практичеки на 100% . Заказуха. Ибо жрачка гавно. Дома я лучше ем.Никтоникого целовать не должен,но уважать как гостей точно. А этого нет.И создование себе настроения не помогает избежать нигатива от персонала и ОТ ужаснойстоловки.

18:02 07.02.14

учи русский язык.не стыдно писать комментарии с ошибками? ты просто ТАГИЛ .БЕЗГРАМОТНЫЙ И НЕ ВОСПИТАННЫЙ.ЖАЛЬ ТЕБЯ...

09:24 10.02.14

Спасибо учту. Вам тоже немешает подтянуть знание русского языка Грамотный мой.На провакации не отвечаю. Отель большая столовка. Для голодных.

19:49 10.02.14

НЕ МЕШАЕТ пишется раздельно( правило русского языка-НЕ С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО,3 класс начальной школы). В слове ПРОВОКАЦИЯ 2 буквы О. А вот то ,что ВЫ уважаемый Константин про все пишете плохие отзывы-так это наверное и есть заказуха ...Не очень то и хотелось общаться с малограмотным человеком(c Вами).Что же касается меня ,то знание русского языка у меня на твердую 4, и элементарных ошибок в словах я не делаю

19:29 11.02.14

Удачи вам в поднятии рейтинга отеля.Уважаемый турагент! Советую перечитать свой коментарий на предмет ошибок. Фу противно даже ответ писать.Мерзость прям какая то. Так же перечитать мои ВСЕ отзывы,не только про Джастиниано. Очень похоже ,что вы в месте пишите с ДИМХ.Очень похоже.Уже нормально не можете,так на оскарбления перешли.

16:52 13.02.14

Не люблю,когда простых людей обманывают. И главное мы простые люди на отпуск копим год. А его портят вот такие отели . Прочитайте мой отзыв про этот отель. Я о нем хорошо отзываюсь,но ровно столько сколько он заслуживает. И главное отель не имеет право позиционировать .как 5*- это ложь. А то что Димх и клоны хамят всем ,так еще больше вызывает силу помочь людям.

09:04 14.02.14

Жаль не видел сообщения 12 03 ! По другому ответил бы.

09:06 14.02.14

Отель дерьмо . Еда в Отеле дерьмо. Обслуживание ниже среднего.

11:09 14.02.14

Да там и есть одни простые и очень довольные отдыхом люди.
Но всегда найдутся и недовольные, а среди них - недовольные всем и вся.

" Отель дерьмо . Еда в Отеле дерьмо. Обслуживание ниже среднего. " --
Константин , что говорят доктора о вашей стадии ? Судя по вашим текстам , надежды нет.. .

12:45 14.02.14

Какие фразы , такие и выводы.

12:55 15.02.14

Dimh - я на вашей стороне

20:47 16.02.14

Может он их и не любит, но они к нему тянутся, вот загадка та какая.
Вы боритесь Константин ( большой вы наш и супераргументированный ) , боритесь,
и , это , обрящете ( потом ( что-нибудь( может быть ))) И ВСЕ (с).