Регистрация: 07.05.13
январе 2014
09.01.14 - 19.01.14

3.5

Рекомендую!

Хороший номерной фонд! Небольшой минус, ну уж очень далеко заселили!

Питание прямо скажу отвратное. питались рисом и зеленью, из мяса говядина жилистая и кура все 11 дней. Бар работал 24 часа-это радовало!

После того как отель выкупили(через 4 дня нашего прибывания) сменили полностью аниматоров, с ними стало гораздо веселее и интереснее!

Лежаки всегда есть свободные и у бассейна и на море, очень большая территория.

Вечером после анимации заходили в лобби и потом на дискотеку на терр. отеля(не очень конечно,но лучше чем просиживать в номере).

Персонал всегда в ресторане приносит напитки, не навязчивый!

Отель подойдет как и для семейного отдыха с детьми,так и для молодежи!!!

Добавлено 03.02.14 09:58 (687 символов в тексте)

00:01 04.02.14

Здравствуйте! 5 февраля летим 3 раз в этот отель.Нам с женой он нравится.Скажите,кто купил и как отразилось на работе отеля.Анимация стала лучше уже хорошо.Вы когда приехали и какая там погода? Дискотека рядом с основным рестораном, или возле рыбного?И Вы пишите что бар работает 24 часа.Там где только напитки?

09:43 04.02.14

Не знаю кто купил, но теперь стало гораздо лучше!9 января прилетели(первые 2 дня погода была не очень,но мы все равно загорали и купались в басейне(т,к. он был с подогревом)) вечером приходилось одевать штаны и накидывать кофту. клуб рядом с лавками называется ротана клаб, в лоби дают алкоголь и любые напитки 24 часа+там ночью можно перекусить.

14:20 04.02.14

Спасибо Ольга!

21:43 04.02.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что там за зоопарк для детей? Заранее спасибо

21:43 04.02.14

09:44 05.02.14

Добрый день!
Там ослики.утки и еще кто-то,честно я не ходила,но ребята рассказывали. еще по дороге на пляж верблюд и лошади!

10:26 05.02.14

Спасибо, Ольга. А площадки для детей какие и в каком состоянии? Песочек на пляже мелкий или крупный?

11:02 05.02.14

Песок мелкий,но конечно не мальдивы)были без детей,поэтому внимания не обращала, есть качели точно,мини футбол,пинг-понг

23:17 06.02.14

Здравствуйте, рассматриваем данный отель, у мамы проблемы с ногами, очень ли там большая территория, например сколько идти от песчаного пляжа до столовой?????я так поняла, что там разрозненные домики по несколько номеров в каждом, если заселят слишком далеко, за сколько времени можно дойти до столовой?? за сколько времени можно обойти территорию?????

09:42 07.02.14

не советую,территория очень большая, с пляжа до столовой идти примерно мин.10. Если заселят далеко как нас, то тоже идти также!

10:38 07.02.14

спасибо, огромное за ответ т.е. от Вашего номера до пляжа 20 минут???а детский песчаный пляж с левой стороны или с правой, я прочитала в отзывах, что русских селят с левой стороны.

11:12 07.02.14

детский не знаю где. русских селят везде. ну до пляжа мин 15

20:07 07.02.14

Этот пляж так называют только за пологий и песочный вход. Там все резвятся. А насчет больных ног, то тут однозначно - не надо Вам везти сюда маму. Ежели идти по дорожкам, то от ближайшей линии бунгало порядка 200 метров (+/- 50 метров). Дорожки выложены брусчаткой, т.е., даже ежели получится организовать коляску, будет очень неуютно.

17:26 08.09.18

Добрый день, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2014.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения в Coral Beach resort Hurghada и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.