АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший для отдыха с детьми.

Проживали пару дней в данном отеле во время рекламного тура.

Отель Детский рай.

Отель очень хороший как раз для отдыха с детьми.

территория - не очень большая и не маленькая, ухоженная, продуманная и благоустроенная до мелочей, 3 ресторана, 3 бара, 3 детских площадки, различные горки, карусель (бесплатно ), 3 бассейна( 2 из которых с водными горками!!!), футбольная площадка, 2 стола для тенниса,надувной батут -шатер, целый детский городок. + в самом отеле большая детская комната и собственный кинотеатр где ежедневно показывают мультфильмы на разных языках.

Море - Волшебное, прозрачное, видно каждый камешек, вход в море в целом, комфортный. Лежаки и зонты на пляже Новые, красивые, их много.

Питание - Разнообразие кухни хорошее, качественное. Питание очень понравилось. Присутствует детское питание хорошее.

Завтраки стандартные, на ужин было большое разнообразие, через день морепродукты, десерты и сладости, мороженное.

Развлечения - Детский рай, батут, карусель с лошадками, аттракционны, детский бар-бесплатно, мини-гольф, всем интересно, всем найдется, чем заняться, Детская комната, кинотеатр. Аниматоры - там целая команда которая работает на все 110 %.

Хочется реально много рассказать, но основную идею передали.

Ответим на вопросы.

Добавлено 03.02.14 10:59 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 20.04.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с 24 сентября на две недели. Будет ли работать детская анимация? Прочитала в отзывах, что заканчивают работу в конце сентября

16:44 23.04.14

Здравствуйте, собираюсь в отпуск в начале октября, в числах с 2-5.
Подскажите какая погода? Стоит ли?

19:13 19.06.14

Подскажите пожалуйста, как расположен отель в городе? На отшибе или в центре? Есть ли куда прогуляться пешком из отеля вечером? Спасибо.

12:34 13.07.14

В прошлом году где-то 27 сентября свернулся русскоязычный детский клуб от Библиков, остались англо- и немецко-говорящие воспитатели. Детская анимация продолжала работать, как и прочие развлечения. Парк аттракционов, который через дорогу под открытым небом, демонтировали в середине октября, аттракционы в помещении продолжали работать по выходным (и, вроде, по пятницам тоже) вечером.

12:48 13.07.14

Ирина, отель не в городе вообще. До Фалирак идти 2-3 км, можно прямо по пляжам, если солнце не припекает. Куда прогуляться - изучайте многочисленные отзывы.

Леся, погода в октябре непредсказуемая. В том году, например, повезло родосцам, когда шторм накрыл Крит, но не достал до Родоса. Бывало, до обеда ливень, после обеда солнце, бывало, целыми днями моросило. А с середины октября распогодилось, как летом. Кстати, ненастные дни можно проводить с пользой - пойти пешком в гору на территории Esperos Village (через дорогу) и при этом не перегреться.

19:41 19.07.14

Борис, спасибо большое, что не оставили мой вопрос про расположение отеля без внимания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация