Регистрация: 20.07.11
январе 2014
23.01.14 - 02.02.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 23 января по 2 февраля от туроператора...

Отдыхали в отеле с 23 января по 2 февраля от туроператора JOIN UP

Размещение:сразу хочу предупредить тех кто туда едет отдыхать запастись нервами и разрабатывать голосовые связки .мы с женой и ребёнком были в отеле в 9,00 и в 12 с небольшим нас заселили в номер чему был приятно удивлён и уже обрадовался что отзывы были неправдой ,но как оказалось рано .Завтра прилетели мама и брат не могли лететь с нами.Также были в отеле 9,00 благо номер у нас был они переоделись и мы пошли гулять по территории .пришли на рецепшн в 12:30 и началось нас гоняли подойдите через час через пол до 17:00 потом просто достали наши паспорта из анкет которые заполняются по приезду и сказали мест нет и отдали их нам при этом вы не представляете сколько приехало народу и их всех расселили в первую очередь автобуса три арабов а потом всех остальных в этот день не повезло толь тем кто приехал от джоин ап .И я начал на повышенных тонах общение с этими горе работниками предложили заселить в другой отель и так далее и тому подобное пока места не освободятся и это при том что путёвка покупалась заранее и отель бронь подтвердил но им всё равно за месяц вы покупали или за два дня до вылета .от безвыходности связался с отельным гидом Каримом и спутя 2минуты нас заселили в 4 местный номер пятерых соответственно мне с женой и ребёнком пришлось заново собирать чемоданы и разбирать их в этом номере так мы смогли остаться все в одном отеле .И такую ситуацию мы много раз наблюдали и с другими туристами от других туроператоров когда сидели в баре возле рецепшена и пили вкусный кофе.Кстати тамже я увидел как можно по другому решить эту проблему рускоязычные туристы приучили этих работничков брать деньги за номер но одно дело когда ты выбираешь вид из окна и совсем другое когда тебя не вселяют без взятки.И потом когда мы разговаривали с другими туристами оказывается у них вошло в практику такое кидалово с номерами так что не мы последние .Я первый раз поехал в отель 4 зведы и думаю в последний.так что всем удачи и хорошего отдыха .

Добавлено 03.02.14 15:30 (2 030 символов в тексте)

12:47 04.02.14

Не знаю, что за проблемы вы тут пишите. У меня все друзья и родственники тут отдыхали, я отдыхала в это же время. Всё было в порядке.

12:20 05.02.14

Значит, Вам, Анастасия, повезло! Не будет же человек придумывать эти сказки!

11:48 06.02.14

В отзыве Леонида - правда. Мы отдыхали в Аква Блю с 15 по 23 января 2014 г. - тоже отведали по полной программе все "прелести" размещения. Мой отзыв здесь есть в разделе "Отзывы".

09:57 07.02.14

я же писал что меня с семьёй тоже разместили без проблем а маму с братом на завтра нет .И значит Анастасия когда вас заселяли был день кидалова не вашего туроператора вот и всё вам тупо повезло .и по ходу вы не любитель кофе сидя в кофейне часиков так с 12:30 частенько слышно как ругаются рускоязычные туристы и с детьми и без и поверьте аргументация что часть моей семьи не может жить в другом отеле не помогалаа,а бронировали в один день и задолго до вылета.так что еслиб не мама я бы тоже писал что отель афигенский меня то заселили нормально и с улыбкой

09:57 07.02.14

11:26 29.07.14

Здравствуйте, забронирован номер стандарт 3+1 с 30.08. по 06.09.2014г. Хочу узнать как это выглядит в плане размещения (сколько кроватей? и какие? Возможно ли при заселении обратить внимание на 2-х ярусную кровать + двуспальная (т.к. у меня 2 детей 16 лет и 10 лет). Какой корпус удобнее в плане размещения в номере 4 человек и комфортного размещения в центре инфраструктуры отеля. Заранее благодарю Вас.

Все отзывы Леонид (2)