Регистрация: 03.02.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Отдыхали с молодым человеком в мае 2013 года. Отель просто...

Отдыхали с молодым человеком в мае 2013 года. Отель просто сказочный. Шикарная, большая территория, все в зелени, цветах, много сосен, замечательный пляж и выход к морю, великолепные гиды, очень хорошая анимация и дискотеки под открытым небом на берегу моря)

Питание супер! вкусные и разнообразная еда, много сладостей и фруктов. Четыре ресторана a'la carte.

На пляже два ресторана работают весь день.

Рекомендуем всем этот отель)

Добавлено 03.02.14 17:15 (436 символов в тексте)

14:41 21.03.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за то, что поделились с нами столь позитивным мнением об отдыхе .
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Rixos Premium Tekirova и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей.

Очень приятно читать тёплые слова в сторону сотрудников анимации, мы действительно стараемся, чтобы сделать отдых наших гостей максимально ярким и полным впечатлений.
Также, спасибо за по достоинству оцененный труд наших поваров.

Мы бы хотели сообщить, что отель полностью обновляется, реконструкция происходит на всей территории отеля, за исключением Б блока, территория отеля увеличилась, новые рестораны, бары, аквапарк, появились новые типы номеров, такие как: Duplex pool Suite, Grand Deluxe Pool Room, King Suite и виллы.
С мая 2014 года наш отель будет работать по концепции premium line, которая обладает множеством преимуществ.
Открытие отеля планируется на 1 мая.

Надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит произвел на Вас еще большее впечатление!

С уважением,
Администрация Отеля