Регистрация: 14.01.14
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

отель с хорошим соотношением "цена-качество"

В этом отеле отдыхаю уже второй раз. За 428 долларов за 7 ночей считаю его достаточно приемлемым. Размещались 3 человека в Family Room - еще в прошлый отдых год назад он впечатлил особенностью планировки и большой террасой.

Отель интересен пляжем. Одна часть - песчаная, плавно переходящая в риф, вторая - резко обрывистая, но удобная для плавания. Желающим попрыгать "бомбочкой" удобен понтон на сваях, выходящий в море. Для желающих поплавать с маской береговая полоса очень удобна - рыбок и кораллов достаточно, чтобы увидеть биоразнообразие Красного моря (хотя- для полного кайфа надо выехать с морской экскурсией).

В первый день немного утомили распространители экскурсий, но они быстро запоминали наши потребности и желания, и больше не приставали! Наша компания в этот раз съездила на квадроциклах в пустныню (это стоило 35 долларов на человека, покупали у Ислама на пляже), и морская прогулка к острову Гифтун (30 долларов на человека; включала морскую рыбалку - по моему мнению, пустая трата времени, отдых на острове - вот это класс, и плавание в масках на рифах - если есть свои маска и трубка, лучше берите свои!)

По питанию отель достаточен - есть и фрукты, и мясо (говядина, баранина, курица, голуби), и рыба - кальмары! Отъелся сладостей - особенно во время обеда!

Не изменился набор напитков - хотелось все-таки более качественных соков! Кофе пил привезенное свое, так как еще с прошлой поездки местный не впечатлил!

Как всегда, удобным оказалось размещение на территории отеля магазинчиков - "попользовался" ювелирным (очень хорошее серебро с приемлемыми ценами), рядышком - сувенирный и чайно-пряностный.

Что порекомендовал бы - улучшить качество Интернета, обеспечить его работу не только на рецепшн, но и во всех комнатах.

Добавлено 03.02.14 19:41 (1 766 символов в тексте)

20:17 09.03.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за преданность выбора отеля и Ваше мнение о нем. Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля