Регистрация: 24.01.14
Читательский охват: 1964
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отдых!

Отель забронировали в мае, отдыхали в сентябре. Конечно, переживали все 4 месяца, начитавшись плохих отзывов здесь, но нам все понравилось. Отель отличный, месторасположение очень выгодное, питание брали только завтраки, конечно, однообразие немного приедается, но так почти во всех отелях, даже в пятерках. Номер брали эконом, он и выглядел, как эконом, а вот друзья брали суперриор, всего был на тысячу рублей дороже, но с эконом как небо и земля. Персонал приветливый, особенно бармен Николай - замечательный человек и приятный собеседник. Рядом бары, дискотеки, кафе, рестораны, караоке, все люди приветливые, в магазинах цены очень нас порадовали, купили много всяких сувениров, кожаные сумки дешевые, а вино, вообще без слов...

Болгария благословенная страна.

Добавлено 03.02.14 21:12 (768 символов в тексте)

19:31 11.05.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоят на пляже 2 лежака + зонт, и покушать на 2-х в среднем??? Спасибо))

21:26 11.05.14

Лежак стоит - 8 лев, зонт - 8 лев. Обед в среднем выходит 20-30 лев на двоих. Порции очень большие, поэтому можно брать одну на двоих.

13:44 12.05.14

Спасибо большое ))

13:47 12.05.14

Извините что опять беспокою, а сам зонт можно арендовать без лежаков?

22:46 13.05.14

Вот этого я не знаю) Зонт можно купить - он стоит 30 лев.

00:11 14.05.14

Или попросите зонт у бармена Николая, в этом отеле уже 7 лет подряд останавливается один немец, который купил зонт 7 лет назад за 5 лев, пользуется им, когда приезжает, а все остальное время он хранится у Николая в подсобке. Честно.

22:58 31.05.14

Коврики и зонт лучше купить самим. Я видела самый дорогой за 22 левы, коврики по 3 лева.

17:22 11.07.14

а сколько человек останавливалось в суперриоре?нам на двоих его не продают!!!

20:07 11.07.14

Почему??? У нас там было как раз 2 человека. Кто Вам его не продает? Отель или агентство? Если агентство, то смените его.

Все отзывы Крис (1)