Регистрация: 23.11.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2014
19.01.14 - 30.01.14

Отдыхали с молодых человеком с 19-30 января 2014 года...

Отдыхали с молодых человеком с 19-30 января 2014 года. В Шарме второй раз. В прошлом году в это же время были в Dessole Royal Rojana. Итак...

Прилетели мы в 7.05 по местному времени, пока получили багаж, подождали всех "опаздунов", расселись в автобусе время уже было около 8-и, в общем, до самого отеля доехали минут за 15 (высадили сначала соседей по отелям).

Пришли на рецепшн, заполники карточки гостя, хотели уже было расположиться в лобби, ан нет:) нас заселили сразу же в номер 6010. Правда мы сказали, что уже второй раз в сети Dessole, хотим по-блату номера:)))))) Услышали в ответ: "Хорощий номер". Ну, что ж...

Номер оказался отличным (на первый взгляд), особенно вид из окна (см. фото). Мы как-то не парились, поэтому сразу отправились в ресторан, а потом на море.

Приглядевшись, номер оказался:

1. раздельные кровати (сдвинули, но все-таки этот ужасный проем, так неудобно, уборщик лишь в последний день застелил единой простыней, так, чтобы можно было спать в обнимку :)

2. ТВ - два русских канала, которые плохо ловили (да-да, я смотрела телевизор :)))

3. Мебель старая, но лучше, чем в Rojana, там совсем древняя.

4. Ванна. Не смотрите на потолок, не надо. А в целом, отличная ванна, биде, унитаз, раковина, сантехника новая. А все остальное...эх... особенно дыры на потолке, я все думала, что за мной могут подсматривать:)

5. Шкаф, сейф, холодильник, напитки пополняются.

6. Одно кресло, тапки дали на 9-й день, наверно, уборщик замучился мыть полы от песка:) Кстати, кому-то и халаты давали. Лично мне было совсем не принципиально.

7. Уборщик МОЛОДЕЦ! Всякие штучки делал прикольные:) 1 доллар клали через день.

Вечером мы вернулись на рецепшн, так как читали ранее в отзывах о золотых браслетах. В течение дня нам их дали, а также и корзину фруктов (уборщик все-таки умыкнул сливу, зараза такая:)

Питание:

Разнообразное, но морепродуктов гораздо меньше, чем в Rojane. Пахлавы и прочих восточных сладостей было не очень много. Для детей отдельное меню. Есть каши, йогурты. Все вполне прилично и вкусно. Всем хватает.

Аля-карт рестораны:

Ходили в китайский и индийский. Первый понравился, второй нет. В индийском все тоже самое, что и в основном ресторане, ну, почти тоже самое.

Территория:

Она просто ГИГАНТСКАЯ. Не большая, а ГИГАНТСКАЯ. Все ухожено, уютно и тихо. Люди, ау... И шикарный бассейн, невероятные размеры.

Анимация:

Печальный латэш, пытающийся казаться мачо, тихие девочки, один турок веселый и забавный. На нем все и держалось. Вечерняя анимация понравилась, а дневная... Rojana, ты мой кумир. Правда, что-то щебечут под ухо, ходят, пассивно все так.

Пляж:

Воу-воу, полегче:) Столько лежаков, можно всегда найти место, как вверху, так и внизу, очень удобная уровневая система. И понравился бывший пляж отеля. Да, там не убираюся, нет бара, но так красиво... К пляжу претензий нет.

Итог: Я отдыхом довольна. Отелю желаю сделать ремонт и вновь завоевать свои земли!:)

Олеся оценила сервисы

Добавлено 03.02.14 21:38 (2 949 символов в тексте)

21:36 05.02.14

Ну-ну... Реклама так и прет... Не слушайте. Поехали у нас так родители молодого человека. Гид ужасный, автобус ужасный, ничего не слышно, о городе не рассказывает. Да, сэкономили хорошо, но ничего так и не узнали. Ездили в Иорданию.

22:49 09.02.14

Олеся Королева, про какую рекламу говорите?? Всё похоже на правду, за исключением некоторых неточностей, а тут, как говорится, на вкус и цвет...

21:13 10.02.14

Владимир, администрация сайта удалила комментарий:) Тут советовали покупать тур.путевки не у официальных операторов:) А если вы про отзыв, так я его писала:)