Регистрация: 02.04.11
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

2.7

Отдыхали в ноябре 2012. Все началось в аэропорту: пришлось...

Отдыхали в ноябре 2012.

Все началось в аэропорту: пришлось простоять в очереди часа 3-4. После, с трудом нашли свой трансфер. До отеля ехали часа 1,5-2.

Заселили сразу по приезду. Первый вопрос при заезде в номер: "И это всё?" Номер маленький, а мы снимали номер категории Suite. Приехали мы отдыхать вчетвером: 3 взрослых и 3-годовалый ребенок. Кроватей в номере было 2 (двуспальная и раскладушка). Рядом находилось кафе, было очень шумно. Персонал постоянно возили тележки с посудой. Хорошо, что никакой живности в номере не было. И вся техника работала. Много каналов по ТV, но ни одного Российского.

Жили мы на первом этаже. Была большая терраса, но оставлять на ней какие-либо вещи не советую: сигареты, зажигалки воруют.

С детьми там делать нечего. Еда перченая, есть невозможно даже взрослым. Рядом есть продовольственные магазины, но ассортимент очень скудный. Детского питания не найдешь.

Плюсы отеля - это большая территория. Везде чисто, зелень. Есть бассейн, рядом маленькая детская площадка.

Огромная пляжная полоса, но с шезлонгами напряг. Изначально нам предоставляли их, и мы были уверены что это собственность отеля. Но через два-три дня персонал перестал быть приветливым, т.к. за эти услуги нужно платить ну или посетить их кафе, находившееся на пляже. Перспективы никакой, зачем платить за еду и напитки когда All inclusive?) Постоянно пристают торговцы со всяким барахлом, бусами и т.д.

Море чистое, в первой половине дня есть волны. Потом штиль.

На обратном пути в аэропорт отдыхающие из др. отелей рассказывали, что у них в номерах клопы ползали. По сравнению с таким отелем понимаешь, что Dona Sylvia - это 4 хотя и с большими минусами.

Персонал

Местные птицы

Территория возле номера

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.02.14 22:09 (1 679 символов в тексте)

22:12 05.02.14

Мы на Гоа были уже 3 раза и всегда были довольно. Но, наверное, чтобы не было разочарований, типа Ваших, надо всегда заранее все узнать о стране, отеле и особенностях. Пляжи на Гоа почти везде, кроме дорогих 5-ти звездочных отелей муниципальные, платные. Оплата - чаще всего, это надо у них хоть немного есть или пить, реже - деньги. Еда острая, хотя обычно всегда что-то бывает и без специй, главное, внимательно читать меню. Волны почти всегда, но к апрелю больше. Детям, лет до 10 там вообще делать нечего, для них Турция, Египет, Греция. Вот то, что номера плохие - удивили, везде, где мы до этого отдыхали, номера были очень хорошие. Значит, это, действительно, непредвиденный минус. И для нас тоже, мы летим туда а конце марта.

13:13 14.02.14

Третий раз отдыхали на ГОА - в Доне Сильвии - два раза. У нас в номере все было очень прилично - и номер просторный (а вам просто нужно было попросить переселить в другой номер - всегда идут навстречу - в первый наш приезд нас тоже поселили в маленький номер у ресторана, где сильно шумела вентиляция - мы тут же вернулись на ресепшен и нам предоставили шикарный номер . Вообще номера нужно брать после сотни. Мы жили в № 105, 106. За 20 баксов вам предоставят все что хотите. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. За три года никакой живности ни разу не встречали!!! А вот читать отзывы об отеле и стране, куда едешь необходимо обязательно!!!!! И тогда всегда можно найти выход, чтобы не портить себе отдых! А райский ласковый океан, белый хрустящий песок, синее небо и яркое солнце!!!!Ведь едем именно за этим в Индию, за энергетикой положительной!!! НА обжираловку - в Турцию! На шикарный дизайн номеров - в Мариоты и т.п. 10+ и 7+. А про детей в отзывах пишут - что не очень там для детей приспособлен отдых! ВСЕГДА НАДО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О СТРАНЕ И ЕЕ СПЕЦИФИКЕ. И ТОГДА НЕ БУДЕТ ИСПОРЧЕН ОТДЫХ.

11:29 17.02.14

В Донне Сильвии на самом деле очень специфическая пища.Мы кушали во многих разных отелях-острее,чем здесь больше не попадалось.Очень сложно найти на обед или ужин что-то съедобное.Кроме завтраков ничего брать не нужно.Рядом кафе "У Майка"-нормальная еда,меню на русском языке,вечером живая музыка и бесплатный вай-фай.

11:14 18.03.14

Просили поменять номер, но ответили отказом. Подходил наш гид, но ей сказали что других номеров нет.

12:47 18.03.14

Что входит в ол инклюзив в этом отеле? Подскажите,плиз.

15:12 20.03.14

Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Между обедом и ужином - гамбургеры, кофе. Напитки.

21:16 22.03.14

Я про алкоголь....

17:28 26.03.14

Точно знаю, пинаколада, пиво Budweiser, ром кола...

Все отзывы Марина (7)