Регистрация: 03.02.14
январе 2014
02.01.14 - 09.01.14

Прагаааааааа !!!!!!!! Сказка!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!! Начну сначала...... В отель приехали около пяти вечера, после заполнения некоторых документов нам заселили, да перед заселением необходимо отдать резерв 50 евро или номер карты ..... Как маленькая страховка ";) . НОМЕР --- маленький, но очень уютный больше не надо, все чистенько аккуратно, кровать очень удобная как будто спала на облаках...... Что очень радовало после прогулки по сказочной ПРАГЕ !!!!! Убирались каждый день, полотенце меняли по необходимости или если кинуть в душевую!!!!! ЗАВТРАК- все есть что необходимо !!!!!! Сам отель находится в ПРАГЕ 5 ... От вацлавской площади на метро или на трамваи ровно десять минут, билетики - ездинки едины на весь транспорт и ограничен по времени, можно купить или в метро или в любом магазинчике. Метро от отеля в 3х минутах ходьбы.Рядом с отелем есть кафе " на веранде" - нам очень понравилась!!!!! ПРАГА ---- боже это город мечты ..... Это сказка !!!! Все так красиво, необычно ... Мы были на новогодние праздника, все украшено ..... Красота .....горячий глинтвейн, мммммммм..... Все супер .... Все классно ... Вацлавкая пл.. - отличное место для шопинга ;))) дамы добро пожаловать !!!! Немного советов..... Деньги менять на вацлавской. Пл у арабов , остальное полное надувалово. Также можно сразу купить кроны в банке в Москве --- еще дешевле , мы правда поздно узнали !!!!! Мы ездили в г. Кутан гора - очень мило погуляли , можно много посмотреть --- храм св. Варвары или костница!!!!! Да там мы попробовали очень вкусное домашние вино . Обязательно еще не один раз приеду в Прагу и обязательно в отель Angelo .. Удачного Вам отдыха!!!!!!!!!

Добавлено 03.02.14 22:41 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)