Регистрация: 04.02.14
январе 2014
05.01.14 - 26.01.14

Свадьба на Бали

Мы с Вадимом решили сделать свое свадебное путешествие на Бали с символической свадьбой. В этом нам помог нами многоуважаемый туроператор «Библио Глобус». Наша свадьба прошла на пляже с украшенными цветами аркой, вокруг стояли красивые вазы, а дорожка усыпана лепестками разных цветов. Когда мы шли к церемониймейстеру нас осыпали цветочным дождем. Потом подарили сертификат, подтверждающий нашу церемонию в этой стране. Кстати организаторы подарили нам небольшие подарки. Мы сделали наряды в западном стиле заранее, в России. Так что было все очень хорошо подготовлено! Все время торжества нас фотографировали, потом распечатали и отдали в альбоме – люкс. Всего нам обошлось в 3000 долларов. Но мы дополнительно много чего заказывали. В целом мы счастливы, что решили именно так провести свой медовый отдых.

Добавлено 04.02.14 13:30 (808 символов в тексте)

19:04 24.02.14

Добрый вечер! хотим провести символическую церемонию на Бали. скажите пож. фотограф входил в ваш пакет услуг и качество фотографий вас устроило??3000 долларов это только церемония? спасибо заранее за ответ

14:13 18.11.14

Ok

22:58 20.10.16

К чему рассказ о свадьбе, если должен быть отзыв об отеле?)))