декабре 2013
08.12.13 - 20.12.13

Начну с того, что скажу отель отличный! Летали от оператора...

Начну с того, что скажу отель отличный!

Летали от оператора БиблиоГлобус., очень хорошо встретили в аэропорту, забрали багаж, дали симки, разную полезную информацию, описания экскурсий и т.д. Выбрали этого тур оператора потому, что летает он Трансаэро, это было очень важно.

Доехали до отеля примерно за час, а багаж уже был в отеле.

В отеле 2 корпуса, соединены между собой на 4м этаже первого т.е. А, оттуда начинается первый этаж корпуса Б.

Получается, что несколько номеров в корпусе Б выходят окнами на... коридор корпуса А.

Зато у нас был номер на втором этаже корпуса А., все окна направлены в сторону моря, что приятно., хоть отель рядом с дорогой, и я опасался шума с улице, ничего подобного не было. Балкон всегда был закрыт и с улицы ничего не слышно =) очень жарко на улице, а внутри работает кондиционер и приятный климат.

Кондиционер расположен очень удачно., не дует на кровать, и спать можно не опасаясь простудиться.

В номере огромная кровать, новая мебель, плазма, все очень чистое и находиться в номере очень приятно.

Большая ванная, с ванной, душем и раковиной, что тоже понравилось.

Убирали хорошо, мы оставляли 20 бат, и каждый день всё было чисто, заменены полотенца, убран мусор.

Проблем с насекомыми не было, ничего постороннего замечено в номере не было.

На завтраки был шведский стол., это нам очень понравилось, большой выбор и местной и европейской пищи, разнообразие фруктов и напитков. За шведский стол - огромный плюс.

На крыше первого корпуса - бассейн., там 1 раз плавали для разнообразия, но, смысла в нем особо нет, т.к. рядом море))

На крыше корпуса Б - обзорная площадка и ресторан, были там 1 раз на романтическом ужине, вкусно, цены приемлемые.

Пешком до моря минут 15.., можно через другие отели, но там не всегда пускали, можно в обход, а можно на трансфере, он бесплатный и ходит раз в 15-25 минут. В общем удобно. А если ходить пешком, то по пути много магазинчиков, где мы обычно покупали фрукты, еду, какие-то сувениры. Так что месторасположение отеля нам тоже понравилось.

Рядом с отелем много магазинов и кафе. мы кушали в основном минутах в 10-12 пешком направо от отеля, кафе "7 слонов".

магазины 7-11 находятся и направо и налево от отеля. если пойти налево, там больше магазинчиков, больше мест, где можно купить сувениры.

Экскурсии от БиблиоГлобус - отличные, особенно понравилась "Затерянный остров", рекомендую.

Добавлено 04.02.14 14:23 (2 403 символов в тексте)