Регистрация: 04.02.14
январе 2014
23.01.14 - 30.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! отдыхали в лагуне...отзыв добавлен...

Всем привет! отдыхали в лагуне...

отзыв добавлен 03.02.2014 10:49

Всем привет! отдыхали в лагуне с 23-01-2014 по 30-01-14 .бронировали 4* Garden ,заселили в 5* Beach , в 2-х этажный шале (406). В номере все работало,кондей,(2 ШТ), мал.холодильник,вся сантехника. Все белье чистейшее и белоснежное ,для меня это очень важно. ПИТАНИЕ: меня все устроило ,на завтрак обилие выпечки,сыр,колбаса,яйца,салаты,йогурты и т.д. ОБЕД: всегда мясо,супы(2 вида),паста(т.к. отель итальянский),картошка,св.овощи,салаты и т.д. УЖИН: каждый день что-то на открытом огне,говядина,курица,печень,баранина,котлеты,кебаб. было мало фруктов. ПЕРСОНАЛ: очень приветливый,улыбчивый. все проблемы решались одним звонком на рецепшн (у нас не сложились отношения с сейфом ,инженера вызывали 3 раза ,он приходил, все показывал очередной раз и каждый раз с улыбкой). Будьте вежливы и доброжелательны и персонал вам ответит тем же. ТЕРРИТОРИЯ: О-О-О это отдельная песня. красота нереальная,оч.уютная территория, как будто попадаешь в экзотическую деревушку,пальмы,какие-то кустарники,все в цветах.на территории живут маленькие белые цапли. Экскурсий никаких не брали .Самостоятельно ездили в Naama bey на местной маршрутке (синего цвета) за 5 LE(1$=7LE) в одну сторону,на человека . Нас было четверо (все девочки:2 взр,1 мол,1 реб) ничего не бойтесь, садитесь в маршрутку смело вас довезут куда надо. в naama bey цены ниже, чем рядом с отелем. и еще вас будут пугать что в naama bey к вам будут приставать,хватать за руки,что все продавцы курят гашиш,не верьте, ничего подобного там нет. присутствует некоторая навязчивость ,на нее у нас был ответ: нет,спасибо. у нас уже есть магниты,сувениры, и верблюд на балконе.НЕ забывайте торговаться. Минус отеля- это анимация, все очень вяло через ни хочу.заявляется вечернее шоу - его нет,волейбол на пляже приходим - его нет . С погодой нам повезло было +28,+30 каждый день ,вечером +18,+20. купались. ВЫВОД: отель рекомендую ,очень красивый. нам очень понравилось, вернемся еще раз. всем удачи и хорошего отдыха.

Читать полностью на TopHotels

территория отеля

такие светильники расположены по всей т-рии отеля.

наше шале

территория отеля

Главный вход

здесь мы жили

наше шале

местный житель

вид с нашей террасы

елена оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 15:26 (2 094 символов в тексте)

19:48 16.02.14

Здравствуйте подскажие в Laguna Vista Beach Resort 5* есть интернет бесплатный и если есть где она находится?? И бассейн с подогревом есть на улице??

10:44 17.02.14

Здравствуйте! В отеле нет бесплатного WI-FI ,мы покупали симку местного VODAFON на 3 гига за 21 $, этого хватает на неделю.Бассейна с подогревом нет.

13:59 02.03.15

Елена,добрый день! А подскажите пожалуйста, в такой домик, сколько стоит заселение???

22:07 02.03.15

Здравствуйте! мы бронировали 2 номера без балкона еще в питере, но бронь не прошла и нам в агенстве предложили доплатить за шале 2000 руб.ну мы понятное дело согласились. путевка стоила на всех 62000 т.р. ,но это цена 2014г.

Все отзывы елена (2)