Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
11.01.14 - 25.01.14

"недавно гостила в чудесной стране!"

Все как в песне Жанны Агузаровой.

Наверняка, есть отели лучше и больше, наверняка. обслуживание абсолютно идеально, новерняка, но!

Я очень благодарна всем.кто работает в этом отеле. Прекрасная, уютная территория, очень чисто и красиво.

Несмотря на то.что самолет прилетел в 10. а размещение в 15 часов, мы не заметили дискомфорта. В рецеации нам надели браслеты, свой багаж мы оставили под присмотром персонала и наш отдых начался. абсолютная ложь то,что пишут будто воруют. Чемоданы разного калибра стоят под охраной и никому не приходит в голову к ним подойти. все это с улыбками и доброжелательностью. Особенно хотелось бы отметить русскоговорящего работника рецепции Максима, внимателен, очень вежлив и приветлив. Отвечает на самые дурацкие вопросы и не теряет самообладания.

Отобедав и нагулявшись по пляжу, мы вернулись на рецепцию и нас разместили в прекрасном.чистом номере с видом на бассейн.

Питание в ресторане "Окна" выше всяких похвал. Кухня разнообразная, всегда можно найти то.что тебе по душе. Практикуют кухни разных стран, и мы попали даже на борщ и винегретом.))) Десерты восхитительны.

Несмотря на многолюдие, всегда можно было найти чистый столик.

Вино и вода подавались очень быстро, грязная посуда не стояла на столе. Официанты внимательные и доброжелательны. Умудряются приплясывать с тяжеленными подносами.

Основная претензия к кухне - лишние килограммы,которые мы наели в Доминикане. Ибо отказаться невозможно.

Рестораны а ля карт оставили без внимания, но все хвалили бразильский. В эти рестораны нужно было стоять в очереди, записываться пораньше, мы сочли глупым тратить время на это, так как в основном ресторане есть еда на все вкусы.

Анимация необременительная, кто хочет веселится.

Пляж чистый, водоросли ежедневно собирают уборщики. В течении дня из песка выгребают стаканчики и окурки утомленных солнцем. Все очень вежливы и приветливы, бармены приплясывают ,шутят.умудряются понять и развеселить всех в округе.

Единственное но - не всегда хватало лежаков и зонтиков.

В отелях ежедневно работают отельные гиды туристических компаний.

Информированность гостей на высоком уровне.

Поездки в ТЦ, на сигарную и шоколадные фабрики бесплатны. по своему желанию вы может оставить на чай доллар,другой водителю.

Отель хорош для семейного отдыха.

Очень благодарна за прекрасный отдых, с удовольствием вернулась бы туда еще раз.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 16:01 (2 385 символов в тексте)

02:44 12.02.14

Лариса,здравствуйте!Я с мужем лечу в этот отель 1 апреля.Хотелось бы у вас узнать от каких корпусов сразу отказываться-у нас номер-стандарт,но ведь они и без доплаты есть во всех корпусах.Поняла, по отзывам,что от 6 и 1 корпуса сразу откажусь и 3-ий этаж не брать-течет крыша.Что еще можете подсказать,потому что доплачивать не хочется.И про воровство-это правда?неужели все ценное надо постоянно с собой носить и купаться по очереди?.у кого лучше брать экскурсии?А то мы едем от Пегаса,а у них всегда самые дорогие экскурсии.Заранее вам благодарна,с уважением,Маргарита.

12:46 12.02.14

Здравствуйте, Маргарита!
Отвечу по порядку.
Мы жили во 2-Ом корпусе, на первом этаже, выход был к небольшому бассейну прямо с балкона. Третий этаж ругали за наличие комаров. У нас за все время из живности заползло два большущий жука и все. Кстати, не пугайтесь туалета!))) . В унитазе стоит вода, просто другая система, на самом деле удобно.)
У нас никто не выманивал деньги. На ресепшн русский Максим, спокойный, вменяемый портье. Привезут в отель, сразу отдайте документы на заселение, наденут браслеты и идите гулять! Бар прямо, ресторан направо.))) Отдыхайте, не бес покойтесь за вещи, они остаются под присмотром служащих.Все абсолютно надежно, но документы и деньги мы взяли с собой. В три часа дня придете и вас разместят, ну может придется подождать, если много народу приедет сразу. Главное - улыбайтесь и не нервничайте. Нам предложили разместиться сразу, но мы отказались и чудесно провели время до 3 часов дня.
Воровства мы не заметили. Взяли сейф, он стоит около42 долларов, туда сложили деньги, документы, айпады и телефоны. Но случалось оставлять телефон и айпад в номере , все осталось на месте.
Уборка бывает во второй половине дня.
Ничего ценного мы с собой не носили. Воровства на пляже тоже не было. Только не ленитесь подняться пораньше, чтобы занять место под зонтиком. Оставите книгу, или пузырек крема и никто не тронет ваш лежак.
Мы ездили от ТезТур. Все популярные экскурсии в районе 100 долларов, отельный гид с утра до вечера находится в лобби.

12:55 12.02.14

Продолжу.
Экскурсии можно купить и у других гидов.на пляже не стоит.
Саона - великолепна, а вот в Санта Доминго лучше брать VIP экскурсию, больше увидите.
Кстати, они очень любят наш шоколад. Несколько плиток могут облегчить понимание.)
Главное, позитив! Ну и будьте готовы к Доминиканской медлительности. )) Он не ленивые, просто у них иное восприятие времени, но все безумно приветливы и доброжелательны. На каждом шагу вас будут называть принцессой и сообщать, что вы красивы.)))
Хорошего настроения!)

15:06 12.02.14

Забыла написать о корпусах
Корпус 3 выходит на бар, бассейн, поэтому целый день музыка, вплоть до 12 ночи, корпус4 соответственно. Мы жили во 2- ом. Все близко.

16:05 12.02.14

Елена добрый день!
Собираемся ехать в этот отель, смущает несколько моментов. Не поможете пояснить, как дела обстоят с wifi? Дикий пляж находится справа или слева, если смотреть на море? Есть ли там кораллы? И,наконец вопрос о водорослях. Они на самом деле растут буквально в метре от входа в море?

18:18 12.02.14

День добрый.
Интернет там только платный, платишь 25 долларов и пользуешься 6 дней, или 60 часов, что раньше закончится.
Забыла написать, напряжение там 110 вольт, розетки другие, но можно купить переходник.
Дикий пляж слева, кораллы есть , но до них вам придется порядочно пройтись берегом, их немного. Все гуляют вдоль моря, территория не огорожена.Водоросли не растут, их прибивает прибоем, иногда больше, иногда нет совсем. Берег все время очищается, водоросли не гниют.

21:35 12.02.14

Интернет там 60 за неделю и 25 за 25 часов но не больше 6 дней. Качество приемлемое. Лучше покупать за пределами отеля у продавца в сигарном магазине, у него в 2 раза дешевле.

23:53 12.02.14

Вы правы, я забыла, 25 часов. Мы покупали в отеле.

02:37 13.02.14

Лариса,огромное спасибо!Все ясно и понятно!Теперь не так страшно,а то начиталась всего и не рада.А какая экскурсия на водопады /И стоит ли ехать?

08:18 13.02.14

Спасибо за ответ!

10:22 13.02.14

В каких ресторанах Вы ужинали? Что понравилось, что нет? На сколько заранее бронировали?

10:48 13.02.14

Я не ездила на водопады, побаиваюсь экстрима.) Но зато побывала на экскурсии "Портал Вуду", было интересно.
Из всех ресторанов самый вкусный бразильский, но в рестораны нужно записываться с раннего утра, да еще и в очереди постоять, не всегда бывают места. Нам показалось это глупым. Когда есть основной ресторан с таким разнообразием. По отзывам многие были разочарованы итальянским, японским, французским.

11:00 13.02.14

Спасибо)))

22:02 13.02.14

Лариса,спасибо за ответы!.удачи!

23:10 13.02.14

Хорошего отдыха и настроения!)

22:38 20.02.14

Добрый день!

Так интересно описали. А скажите. как на ваш взгляд девушке одной стоит туда поехать отдыхать?

00:03 21.02.14

Добрый день.
Если речь о безопасности, то с этим все в порядке. Вас засыпят комплиментами, но не более.) Там была молодежь, но парами или компаниями. Почему бы и нет, если вас не пугает отсутствие собеседника, или вы легко сходитесь с людьми.

00:35 21.02.14

Большое вам спасибо за такой быстрый ответ. Да я общительная, думаю тогда нечего бояться)

00:12 04.03.14

Здравствуйте Лариса,
большое спасибо от всего коллектива нашего отеля и конечно же от Максима в частности - для всех нас очень важно когда гости остаются довольны отпуском и ценят работу персонала. Отдельная благодарность что отметили питание, обслуживание и доброжелательность персонала, для нас имеет большое значение ваш отзыв. Be Live Grand Punta Cana желает вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и ярких впечатлений, приезжайте к нам снова!
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana