Регистрация: 28.06.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень качественное обслуживание

Ездили в этот отель в июне 2013 года трое взрослых и ребенок 1,3 месяца. Опыт заграничных поездок есть и есть с чем сравнить.

1. Размещение -5 - потому что несмотря на то что мы покупали у туроператора конкретный сектор-бунгало, за что платили соответственно, нас поселили на одну ночь на задворки к хоз. корпусу у дороги. Этой единственный минус. На следующее утро нас поселили именно туда, куда мы сказали. В номера всем принесли по бутылке вина. фрукты и цветы.

2. Питание исключительное. На завтрак свежевыжатый (при тебе выжимают и всегда в перчатках) апельсиновый и морковный сок. А так как у нас был маленький ребенок по просьбе мне и на обед и на ужин подавали свежевыжатый апельсиновый сок. Рыба, курица, индейка, баранина, говядина-каждый день. В самом начале июня были все фрукты: персики, черешня, арбузы, дыня. ананасы, манго. Вино только в бутылках, пиво также баночное! Ставят на стол за ужином белое и красное, открывают на выбор. По просьбе приносят еще вина. За обедом вино также разливается из бутылок, которые при вас на барной стойке ресторана открывают. Для ребенка, если вдруг рядом не оказалось, всегда разыщут детский стульчик. Мороженое в упаковке, в указанное время во всех барах пляжа., а не как в других отелях непонятно из какого состава в шариках. Сервис прекрасный, всегда по пляжу ходит официант и спрашивает какие напитки кому принести. Естественно тара пластиковая. А то некоторые любят возмущаться на такую тему. А вы бы хотели чтоб Вам на пляж в стекле приносили? И кто-то обязательно бы разбил, а кто-то обязательно порезался. Вечером за столиком при просмотре анимационной программы к алкоголю всегда подают фисташки, маслины/оливки. Вообще в течении дня покушать можно везде. Рестораны а-ля карт мы посетили все. Не могу сказать, что там что-то особенное. Просто другая стилизация и более спокойная обстановка. ну и конечно здесь уже не сам себя обслуживаешь. В итальянском ресторане проходил шеф-повар с большой головкой твердого сыра и к вину угощал желающих.

3. Сервис как уже выше писала, отличный. Минибар пополняется ежедневно: кола, спрайт, фанта, вода, баночное пиво "Эфес". Большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей. Качество как в принципе в любом баре. Не все так сказать похожи на "оригиналы",но зато подача эффектная.

Уборка нормальная, оставляли чаевые. Номера вполне приличные. Оч. порадовало, что душевая кабина,а не ванная. т.к. на мой взгляд кабина гигиеничнее. Wi-Fi по-моему только в лобби. На территории есть возможность покататься на водном мотоцикле, парашюте. Про SPA ничего хорошего или плохого написать не могу. т.к. особых впечатлений не оставил.

4. Территория отеля. Большая, красивая,очень зеленая. Просто все утопает в соснах. Воздух-сплошное лечение! Вечером очень красиво подсвечивается. Прогуляться по такой территории просто удовольствие!Прекрасное зеленое футбольное поле, дети и взрослые босиком бегают с огромным удовольствием. На территории детский парк с каруселям и аттракционами. Даже у маленького ребенка просто восторг. Море чистое и пляж тоже. Но после сильных волн, часто к берегу прибивало просто огромное количество водорослей. Почему то их складывали в аккуратные кучи и не убирали. Вода такая прозрачная, люблю далеко заплывать. С мужем даже морских черепах видели, оч. большие даже жутковато, что рядом еще и здоровая черепаха плывет.

5. Анимация- просто здорово! Вечерние программы всегда разные, оч. качественное освещение и звук. Не орет и не хрипит. Приглашенные акробаты, номера в стиле кабаре, глотание шпаг, файер-шоу. Все очень стильно. Никаких вульгарных переодеваний глупых конкурсов, как на дешевой свадьбе типа мисс и мистер отель и со всяким там сбором поцелуев. Живая музыка и исполнение как мировых хитов так и современной музыки, на любой вкус и возраст. Всегда вечером раздавали всем бенгальские огни. Это сплачивает и атмосфера фантастическая!

И еще: Спасибо за прекрасный отдых! Да,Согун это деревушка в далеке от суеты, но те кто понял что в приотельных магазинах покупать нечего и просто глупо, такую отдаленность напротив оценят по достоинству. А развлечений и на территории отеля предостаточно. Хоть турецкое кафе с настоящим кофе по-турецки, сладостями и кальяном, хоть прекрасная детская анимация с костюмированной постановкой сказок и легенд.

Единственный минус-это большие валуны в море, порою острые. Будем надеяться, что администрация отеля от них избавится. Но для тех кто НЕ любит барахтаться у берега это не препятствие. Всем рекомендую, кто ценит качество и уважительное отношение к себе!

Добавлено 04.02.14 16:14 (4 545 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)