Регистрация: 11.09.13

январе 2014
23.01.14 - 01.02.14

Хороший улет от российских морозов

В отеле пребывали с 23 января по 01 февраля 2014 года. Сразу скажу, что отдых прошел "на уррра".

Летали от Библика - все ок.

Территория отеля - красивая, ухоженная, вся зеленая, сделали кучу фоток, так сказать -"под каждым кустом" )))))

Номера - стандартный набор мебели, хочу отметить минусы: мыльные принадлежности отсутствовали при заселении, но один звоночек все уладил, пару раз не доложили полотенца, но опять спас звоночек, напрягал тусклый свет - девушкам создает не удобства. а вообще все чисто, аккуратно, крутили всякие фигурки из полотенец - мой сыночек был доволен и каждый день ждал такого сюрприза )))))

Бассейны работали не все, но нам хватало, подогревались (особенно детский)

Ресторан - зачет- все вкусно, не обилие всякой всячины, но все в меру и очень вкусно, из мясного - курица,рыба, говядина, утка, индюшка, крабы, какие-то тефтельки для детей, котлетки и т.д.; десерты замечательные, фрукты нарезаны кусочками, но вполне достаточно; вкусная рисовая каша, йогурты - деток есть чем накормить и порадовать; бары - разнообразные коктейли, как алкогольные, так и без - официанты всегда с улыбкой, доброжелательны; очень вкусная пицца в баре у большого бассейна, а вот на пляже она нам не понравилась, если сказать коротко, то с питанием проблем не возникнет даже с маленькими детьми.

Мой мелкий как-то заснул за столом во время ужина, пока я набирала ему вкусняшек, официант предложил взять еду в номер и покормить сыночка позже, я отказалась - уснул, значит не голодный - лучше позавтракает.)))

До пляжа 5-7 минут пешком, по дороге различные кусты в виде фигур и цветы - глаза разбегаются и радуются. Полотенца выдают без проблем (меняют на карточки), не совсем новые, но чистые.

Есть детские клубы, но мы так и не дошли до них, но были на детских мини - диско - аниматор Кристина оооочень старается завлечь детвору, да и вообще отдыхающих, во все игры. КРИСТИНА, ты СУПЕР!!!! УМНИЧКА! -Данила вспоминает тебя с улыбкой!

Немного навязчивый персонал с различными платными процедурами - спа, массаж, доктор - фиш и т.д.

Очень расстроила сауна - хотели с детками посещать в течении всего отдыха, чтоб прогреться (солнышко-то в январе не долгое в Египте, после 15.00 холодновато), но концепция отеля нам не позволила посещать сауну с детками в возрасте 5 лет (((( -жаль!

Хороший аквапарк, на автобусе минут 5 - все детки были в восторге, да и взрослые тоже.

В заключении скажу - ОАЗИС, ЖДИ НАС, МЫ ВЕРНЕМСЯ!!!!!!!!!!!!! :)))))

Добавлено 04.02.14 16:36 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)