Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
23.10.13 - 30.10.13

Очень приличный отель

Прилетел в Дубай во второй раз. Первый раз был в далёком 1995 году в командировке. Впечатления отличные.

Пройдя паспортный контроль и сканирование сетчатки глаз в аэропорту, через полчаса автобус привез меня в

Al Khaleej Hotel. Размещение прошло быстро, в течение 10 минут. Поселили в номере 313 с видом на набережную

Крик Дубай. Номер очень приличный. Все что необходимо, все есть: санузел, гигиенические принадлежности ( шампуни,

мыло, гель для душа, полотенца), телевизор, мини-бар, сейф, письменный стол, небольшой журнальный столик, три

стула, две большие кровати. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли также ежедневно.

Питание. Я брал только завтраки. Завтрак обычный, континентальный: омлет, яичница, сосиски, джем, фруктовый

салат, несколько видов сыра, апельсиновый и яблочный сок, оливки, чай, кофе. Голодным не останетесь. Обедать и

ужинать лучше в городе. Не надо быть привязанным во времени к отелю. Пообедать и поужинать недорого можно во

многочисленных кафе и ресторанах, где очень вкусно, сытно и не очень дорого.

В отеле очень приветливый персонал, но русскоговорящего нет. Все мои просьбы выполнялись без проблем.

Хочу отметить расположение отеля. Оно идеальное, находится в 400 метрах от площади Baniyas Square,

где большое количество магазинов электроники, хозяйственных и сувенирных магазинов, кафе. Очень близко расположение

одноименной станции метро.

Отель не имеет своей территории, так же как и многие другие отели Дубая. Отель очень понравился. Рекомендую.

Дубай- это сказка, сочетание неповторимого восточного колорита с технологиями 21-го века. Всё время

хочется приезжать сюда снова и снова.

Добавлено 04.02.14 20:51 (1 803 символов в тексте)