Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
26.01.14 - 02.02.14

не так плох черт как его малюют!

ездили мы в этот отель с сестрой и 7-ми месячным ребенком.

в первый день (день приезда) мы прилетели в 21:30, заселили очень быстро! единтвенное, поселили в 10-ом корпусе на 2-ом этаже, что с коляской было очень не удобно...т.к. малыш везде ползает и планировали оставлять его в коляске...но ее пришлось оставить в холле на первом этаже!это не очень-то и понравилось....и конечно же комары...не знаю почему, но в нашем номере их было просто тьма! не справлялся с ними даже раптор! убив 17-го комара я все таки уснула...а, кстати, номер дали 2-х комнатный! в одной комнате большая двуспалка, а во второй 2-е односпалки!

дальше все было очень даже ничего))) территория отеля очень красивая и ухоженная! бассейны, бассейн с теплой водой правда один и маленький (относительно к количеству желающих искупаться).

Очень понравилась анимация!!!и детская (огромный привет Катарине) и взрослая!!!ребята выкладывались по полной!!! что хочу сказать к тому факту, что отель молодежный- нет! отель именно семейный! и это подтвердили даже на рецепшене! дискотек в отеле нет! они организовывают дискотуры в ближайшие клубы! сестра ходила в Дольче Виту- ей понравилось!

теперь про еду: в рестораны аля карт не ходили, питались только в основном ресторане "Маракеш". еда хорошая, вкусная! всегда есть из чего выбрать! на первом этаже есть детский уголок (там выбор для деток все не острое). очень вкусный хлеб!

весь персонал доброжелательный и улыбчивый!если что-то нужно всегда помогут!!!

Огрмное очередное "спасибо" анекс туру!!! и за информацию о вылете в 11 ночи и за опоздание в аэропорт и за вечное отсутствие гида и за его хамство!самые ужастные впечатление от поездки оставил только туроператор! Анекс тур!

Добавлено 04.02.14 22:24 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (1)