Регистрация: 01.08.11

марте 2013
01.03.13 - 11.04.13

Очень хороший отель

Очень хороший отель, В Турции и Египте ему на 3,4 звезды в подметки не годятся по уровню обслуживания! Встретили в 12ч (напиток местный поднесли) и сразу заселили (в комнате уже играла тихая музыка для нас!!! -ЖДАЛИ! вай фай ловит хорошо, общались по скайпу каждый день (со смартфона и с их компа в номере, но поставить его там трудно , т.к все на тайском отображается. Не понятно по какой причине системный администратор не может сам его туда поставить). Любое пожелание (весы, сейф в номере захлопнулся,утюг с ГЛАДИЛЬНОЙ доской принесли) решались так быстро,что я не успевала на 2 этаж в номер подняться НА ЛИФТЕ! Уборщица просто супер, никогда не гремит, везде видео камеры-она в них из своего кабинета смотрит -ушли посетители на завтрак, она бегом пастель заправлять, мыть. Ну просто молодец. Все работники работают по рациям,что обеспечивает им такую скорость выполнения поставленных просьб. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! На рецепшен стоит горшочек с ЧУДЕСНЫМ настоем на травах и пахнет мятой, ментолом -как войдешь туда с жары, так хорошо !!!! Чай кофе,сахар,2 бут.воды (на холодильнике бесплатно) каждый день пополнялось без просьб. Полотенце менялось КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Персонал ЛУЧШИЙ что я видела! Ребята, если вы читаете это, ПРИВЕТ ВАМ ИЗ ХОЛОДНОЙ РОССИИ! Серис?-в 2* звездах зубная паста Амвэй, наверное это о чем-то говорит! Минусы: отель далеко от пляжа (нужно весь отель 5* вдоль дороги оббегать смотрите на гугле карту в 3D формате-можно ходить, поворачиваться, даже ценники разглядеть); отель через дорогу принадлежит этому же хозяину, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ хотя 3*. Там отличный бассейн. Спрашивали сколько стоит там покупаться- 1000 бат за 1 день, 1 человеку! -это конечно уж СЛИШКОМ! Но вот если бы хозяин разрешал своим клиентам Каты там купаться, то отель мог бы однозначно стать минимум 3*. Окна не во всех номерах открываются. Балкона в номере вообще нет. Номера же ОЧЕНЬ стильные и удобные, каждая мелочь продумана! Курить можно в общем коридоре-который и есть один большой балкон (выходит не на дорогу). В номерах которые выходят на дорогу очень шумно от мопедов ночью и днем ( но мы как то махом засыпали), номера что выходят окнами во двор-ТИШИНА ГРОБОВАЯ (плотная застройка, растительность и влага все глушат напрочь). Не роняйте, как я кружку кофе, когда утром в открытое окно по эл.проводам мимо белочка заглянет-дайте ей печенюшку! Завтраки были нормальными -все опрятно, приятно. Не хватало (немного яичницы и сосисок)-но все рано наедались плотно. В этом году цены высокие и доллар взлетел, на 2х за 100 000 руб выходит - я не смогла осилить, плачу!!! Тай снится. Ката и Карон ЛУЧШИЕ пляжи. На пляже Ката в конце южной стороны у камней рыбки (не Египет,но видов 7 цветных плавает)-берите маски. Обязательно посетите Пхи пхи. Роман отельный гид хитрец; продал нам экскурсию дорогую на Ланту 2дня("Вы обязательно увидите Майю бей!"-я сказала ему что это вообще цель моей поездки. что фото вдохновило) и ведь не соврал,гад. Видели мы Майю ОЧЕНЬ ИЗ ДАЛЕКА-мимо просто проплыли. Но экскурсия все равно замечательная была-ЛУЧШАЯ из всех воспоминаний. Есть более экономный вариант у Чиптура (местные в инете нашла, брала у них Фантазию)с ночевкой не на безликой и далекой Ланте,а на Пи Пи доне -Пхи Пхи (вот ее советую). Массаж делали на нашей улице в каждом из 3 салонов-везде хорошо. Шоу Саймона покупали сразу возле отеля на лево (если спиной стоять) массажный салон (хозяин англичанин лет 50)-он на своем пикапе нас увез с комфортом, там подождал (еще и сфоткал с трансами) -нашел нас сам в толпе,чтоб не потерялись-по русски он не говорит, но обязательный и не дорого берет (проезд был нам бесплатно-но сразу обговаривайте это). Да,на рецепшене работники не только отлично говорят по английски, они еще пишут на нем без ошибок! -мы с ними на их планшете через он-лайн переводчик на анг-русск общались всегда и без проблем! Тем кто, как я не любит лапшу и море продукты: по дороге с пляжа вечером "Тропикал" отель с кафе (по середине дороги где-то, справа) продают свиные, говяжьи,куриные шашлыки за 80 бат+салат,картошка и т.п.-очень спасает! Можно там поесть,а можно с собой. Обзорка у Одеона -отличная, гиды молодцы-мы всем автобусом просто балдели-все понравилось. Экскурсий было много, все понравилось. Почему-то фоток отеля нет, есть видео 40 мин (в нем по середине где-то снимали отель, и белка есть тоже) на ютубе (все личное) , но если кому-то поможет смотрите

Удачного всем отдыха!

Добавлено 04.02.14 23:05 (4 459 символов в тексте)
Все отзывы Diii Diii (2)