январе 2014
26.01.14 - 27.01.14

Не едьте сюда! Вы пожалеете!

Пробыли в отеле 1 ночь (поужинали и позавтракали). На следующее же утро поменяли на другой отель, так как тут был полный кошмар! Поторопились с выбором, не посмотрели фото. Рейтинг не понятно откуда взятый. Отель абсолютно мёртвый, всё грязное, старое. Мало того, что старое, дак ещё и ужасно безвкусное, затхлое. Сломанные замасленные стулья, грязный бассейн, грязная посуда, грязные скатерти, немытые окна, стрёмные грязные рваные шторы.

Персонала почти не видно, ленивый (человека, выдающего полотенца, так и не дождались). На территорию заходят все, кому не лень. Кража в трёх номерах, про которую рассказал отельный гид, тому подтверждение.

Отель для тех, у кого нет лишних 5 тысяч, чтобы доплатить и взять хорошую 4-ку. Территория отеля очень маленькая. За пределами никакой инфраструктуры, стройки. В общем, ловить там было нечего абсолютно. Побоялись испортить каникулы и не хотели терпеть это. Боялись будем голодные ходить. Вот и переехали с доплатой на двоих всего 260$ в отличную 4-ку. Слава Богу, что с переездом не возникло проблем.

Вообще непонятно, как можно отправлять туда кого бы то ни было. Мне лично жаль людей, которые взяли тур на 14 дней в этот отель.

Добавлено 05.02.14 02:15 (1 180 символов в тексте)

02:27 15.02.14

Со всем согласна, только все было, на мой взгляд, еще хуже. Ездила в 2007 году, смотрю, не изменилось ничего.
Я бы имела врагов, купила бы им туда тур за свой счет!!!! )
Мое мнение основывается на 7мин созерцания несчастных людей, прозябающих в этом отеле. Мне пришлось идти мимо лежаков отдыхающих, на пляж данного отеля, что бы сесть на катер (учитывая, что сам пляж 2*2).

21:34 28.06.14

Отдыхала в этом отеле в 2007 году, и это была моя первая поездка заграницу, и тогда нам этот отель очень нравился. А потом мы отдыхали и в отелях 4 и 5 звёзд, и начала сравнивать с Бейрутом что хотелось бы вернутся во все но кроме Бейрута. А потом про него говорили что это самый плохой отель.

11:43 11.11.20