Регистрация: 05.02.14

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Замечательный отдых!

Ездили летом с подругами. Первый раз на Крите ну и в Греции вообще

Безумно понравилось. Отель очень хороший, уютный, комфортный.

Начну по порядку.

1. Поселение.

Нас встретили. Мы заполнили все бумажки. После чего нам дали браслеты и ключи от номера. Нам помогли донести чемоданы. Но!!! В помощь нам дали всего одного мужчину, а нас было трое. И потому, свой чемодан я тащила сама...а там много ступенек на територии. Потому было не легко

Номер неплохой. Но вид неочень. Выходил на задний двор, прямо у балкона росло гранатовое дерево, потому всегда была тень. По ночам очень хорошно было слышно шум и музыка с города. Но, нам это не мешало, мы сами любили там гулять до утра.

2. Питание

Очень хорошее. Даже поправились. Много вкусностей. Овощи, фрукты, много оливок и масла оливкового, хлеб, мясо, запеканки, картошка, и много много разного. Кофе, чаи, соки, сладкая вода. Мороженое и много десертов. Вкусное очень вино.

В течении дня можно было подходить в спец бары на пиццу и шашлычки.

Была возможность посетить 2 ресторана. Больше всего понравилась китайская кухня.

По поводу питания нет никаких замечаний. Еды хватало всем

3. Бассейны хорошие. Есть с соленой водой. Есть 2 престных. Много всяких развлечений. Анимация тогда хорошо работала. Нам нравилось.

Был спорт зал, бани, теннис, волейбол

Каждый день аэробика водная

Лежаков хватало, но пляж маленький. Мы попали в период штормов, потому зайти в воду перед отелем было тяжело, там много камней. Нужно было отойти немного в сторону, но в общем это не мешало, можно было пройти и обсохнуть

А так все чистенько и убранно

5. По вечерам все собирались у бара. Очень веселые и улыбающиеся бармены всегда готовили быстро и хорошо коктейли. Нам все нравилось.

После чего шли в город, где очень много дискотек , баров, клубов

Мы были в шоке, так как там море молодежи, гуляют все до расвета! Очень весело. Но надо быть аккуратными. К нашим девушкам все пристают и хотят познакомится. Но, мы научились с ними справляться и отганять от себя навязчивых парней. А так погуляли от души!

Город сам молодежный, потому советую туда ехать компаниям друзей. Есть где разгулятся. С детьми там будет скучно, вечером с ними некуда пойти. По городу на скутерах ганяют полупьяные британцы (их там много очень).

А вообще, все было супер) хотели бы еще раз туда поехать)

Добавлено 05.02.14 02:50 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)