январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

Отдых удался!

Отдыхали в этом отеле с 25.01-1.02.14. В общем все было хорошо. По приезду было несколько неурядиц,но все быстро решилось с помощью администраторов.

Персонал приветливый. Никакой навязчивости. Бармены веселые и иногда подшутят над тобой. Если с ними общаться по человечески то они для вас все что попросите сделают(в разумных рамках конечно).

Номер красивый,стильный и одновременно уютный (видно что после ремонта).Каждый день меняли все полотенца.

Питание: Готовят вкусно,выбор нормальный поэтому за неделю не приелось. По вечерам периодически мясо на гриле было. Выпечка всегда свежая,фруктов маловато было,но зато бисквитные торты никогда не заканчивались))).

Территория: есть где прогуляться) два бассейна, спорт площадка, амфитеатр,кальянная.

Анимации: Теннисный корт, волейбольная площадка, столик для пинг-понга.После пляжа,перед ужином самое то поиграть в волейбол).

Самой важной частью нашего отдыха были наши веселые и классные аниматоры Coco,Алена и Khaled,которые не давали нам скучно проводить наш отдых.Веселили нас каждый день!Учили нас танцевать,устраивали разные конкурсы, возили по интересным местам и по ночным клубам.

были конечно и минусы: wifi оказался платным,хотя в описании было написано обратное. В автобус на пляж влазило только 21 человек,и поэтому иногда приходилось ждать минут 25-30 пока он за нами вернется. И нельзя друзей с других отелей к себе в номер водить.

В общем отдых удался! Уезжать не хотелось. Если снова в Египет,то только в Sharming inn!

бассейн с подогревом

обычный бассейн

самый веселый бармен

поющие фонтаны

Добавлено 05.02.14 02:56 (1 499 символов в тексте)

20:39 05.02.14

скажumе, а на каком языке разговарuваеm персонал? номера все новые? где лучше всего? в основном зданuu uлu в бунгало

21:14 05.02.14

Русский они понимают но что бы не насиловать их мы общались на английском. Ради приличия выучили немного арабского,они сразу меня свое отношение когда видели что мы пытаемся считаться на равных) Они хорошие если к ним как к людям относится,а не как к персоналу.

21:16 05.02.14

во всех номерах не была,поэтому точно сказать не могу))) Наш был новый и находился в основном здании.

14:40 06.02.14

раньше думала тоже что надо относиться как к равным.теперь не думаю.на шею они садятся.попробуйте на родине к клиентам на работе относиться так--подшучивать,грубить,иногда орать--вышибут с работы на раз-два!почему им должны быть привилегии?плохо их менеджеры к работе готовят все равно....мне не нужно лизать пятки и т. д. но субординация между гостями и персоналом(тем более уборщиками , барменами,официантами)должна быть!

16:20 06.02.14

Субординация - это на работе, а в чужой стране Вы -гость. Или Вы со своими гостями тоже субординацию соблюдаете? Не согласна с комментарием.

16:32 06.02.14

Нам они на шею не садились. Все свои обязанности они исполняли как подобает. А вот когда скучно было они нас веселили на баре. Вместе смеялись над шутками. Они понимали нас а мы их.

02:11 13.02.14

Людмила, а где вы поющие фонтаны смотрели? И вообще на каких экскурсиях были и у кого покупали?
Спасибо

18:33 17.02.14

Нас аниматоры повезли на площадь sohо - там и поющие фонтаны и магазины,клуб,есть где погулять) Экскурсию брали на пляже,так как на доларов 10-20 дешевле чем у нашего гида. катались на яхте 4-4,5 часа.

11:00 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn