июне 2013
05.09.13 - 11.09.13

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте,я отдыхала с семьей год назад.Отель выбирала...

Здравствуйте,я отдыхала с семьей год назад.Отель выбирала долго,так как ехала с двумя детьми 6 и 1,5 годика.Расселили быстро, 2-х комнатный номер оказался достаточно просторным,но смутил запах плесени,которая в обилии оказалась на внутренней стороне абажуров. Не помню номера нашей комнаты,но окна выходили прямо на футбольное поле,еще запах канализации и МОРЕ просто МОРЕ комаров из кондиционера, моего младшего искусали так,что пошла аллергическая реакция,обратилась к администраторам, но в замене номера было отказано,и только на 3-ий день со скандалом нас переселили в хороший номер с видом на море и даже винтовая лестница и 3-ий этаж уже не смущали!!!!! В главном ресторане обслуживание плохое , никого не дозовешься ,обслуживают только немцев,мы бы и рады дать чаевые ,но не буду же я по всему ресторану за официантами бегать, детский стол не вкусный,маленьким детям берите из дома все свое,территория ухоженная,красиво,хорошая анимация,моя дочь 6 лет была в восторге,очень хороший мини клуб,и дет. анимация ровно как и взрослая,выкладываются по полной!!! бармен РОМАН супер!!!! остальные прям руками доставали лишний кусок льда из моего стакана,ужас!!!! С барменами кстате ругались много раз как русские так и англичане.......в главном ресторане очень вкусная и разнообразная еда чтобы кто не говорил,хочу поблагодарить службу находок,при переселении в другой номер забыли свои личные вещи,все отдали даже капли для носа!!!честный персонал,это радует!!!! Снизила оценки за размещение вы поняли почему,прошу обратить внимание на эти ваши ужасные номера,в этом году к вам не поедем и всех друзей отговорим!!!!!

Добавлено 05.02.14 02:57 (1 619 символов в тексте)

13:08 05.02.14

Ужасный отзыв))как будто не про этот отель))Я в баре не была тк не пью но при мне лед руками не доставали))и обслуживание в ресторане выше всехх похвал только доедали как сразу уносили тарелку))К вам наверно страшно было подойти))Нечего на зеркало пинять........

17:26 05.02.14

Ваша дочь ходила в мини-клуб. Подскажите пожалуйста, работает ли он вечером после мини-диско? И что вообще предлагается детям маленьким и постарше на развлечение вечером?

22:12 05.02.14

Очень жаль что отелю не заслужено занизили оценку......А я в этом году обязательно в него поеду( 4 раз) и друзьям посоветую. )))

11:43 07.02.14

Ужасный отзыв, и главное ,несправедливый! Мы тоже отдыхали с детьми в этом же июне ,что и автор отзыва - никаких комаров не было, и ни от кого не слышала, что были комары. И мы кушали в том же ресторане ,где очень расторопные официанты прекрасно справляются со своей работой ,где шеф-повар периодически сам лично проверяет работу официантов! При огромном количестве туристов во время обеда и ужина, где куча детей, которые роняют еду везде, официанты поддерживают ресторан в чистоте!!! Насчет переселения - нам вообще нужен был конкретный номер ,в день нашего заезда он был занят - я сама лично сходила и посмотрела. Нас поселили в другой номер, но через два дня, когда освободился желаемый номер, нас тут же туда переселили. И в барах никогда не замечала плохого поведения барменов! В общем, считаю отзыв выше совершенно необоснованным! Аркадия - прекрасный отель во всех смыслах!

22:17 07.02.14

Тоже удивилась прочитав отзыв.. Отдыхала с ребенком 2г3м в июле 2013 года. Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый. Заселили быстро, номера отличные! В ресторане официанты всегда подходят, несмотря на большое количество народа. Комаров никаких не было.
Отдельно хочу сказать про детскую анимацию! Это выше всяких похвал! Ребятам огромное спасибо, особенно Кемалу!
В этом году только туда!)

19:51 08.02.14

вот и не знаешь, после такого, кому верить?(((((

23:59 08.02.14

Верить надо ОГРОМНОМУ количеству (98 %) положительных отзывов!

15:23 09.02.14

Багира поставила 3.7 и вы поставили 3.7
Вам хочется общения с людьми, там отель стоит на 2 тысячи баксов дороже, а придираться можно к чему угодно.

10:33 11.02.14

И мы огромной компанией отдыхали два раза в июне и ноябре 2013 г. Совершенно не адекватный отзыв. Не было комаров, вообще в отеле не было их, в том числе и около футбольного поля, ни летом, ни осенью. И бармены очень приятные, и в ресторане все работают очень расторопно, и кухня просто великолепная. Не верьте плиз гадостям, особенно "типа" туристу с неактивным аккаунтом - глупости пишут. Сеть Лимак - отличнейшие отели для отдыха с детьми, уютные, семейные и очень приятные.