Регистрация: 05.02.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

3.7

Отель новый, есть недочеты

Жили в отеле Woraburi the Ritz в январе 2014, отель новый претендует на 4* , но я б ему такой звездочки не давала бы....у нас подтекал душ,сломан был душ непосредственно на ванной, заглючил сейф,ну и лампочки перегорали,но персонал радует,улыбчивые ,приветливые, можно объяснятся на английском,правда не все понимают, но помогают ВСЕГДА...

Завтрак приемлемый, иногда обновляется выбором продуктов , бассейн холодный , но чистый, после того,как находишься по городу в самый раз вечером окунуться )) мошек и тварей всяческих в отеле не замечала. полотенца меняют каждый день,вроде .... хотя мы на самом деле не особо это поняли...постельное белье не меняли ... до самого отъезда... депозит при заезде оставлять не требуется,что тоже не может не радовать )) Для тех,кто не очень придирчив к обслуживанию в самый раз, тем более ведь на отдых Вы едите не для того,чтобы проводить время в отеле и возле бассейна)))

Природа вокруг отеля отсутствует, бегают кабанчики, но вид пытаются создать красивый! Когда вокруг достроятся новые корпуса и территорию облагородят до конца,будет вполне симпатично выглядеть,на мой взгляд! Местоположения отеля выбрано не очень удачно, можно заблудится в окрестностях, но тем,кто внимателен и дружит с ориентацией на местности - это не грозит ))

До главного пляжа Паттайи пешком идти минут 15 не больше, до Волкин стрит (Walking Street) идти около 40-50 минут, но тем ,кто любит прогуляться по городу - это будет даже в радость )))

Добавлено 05.02.14 10:41 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)