Регистрация: 15.01.14
январе 2014
21.01.14 - 03.02.14

Хороший, новый отель с услужливым персоналом

Мы отдыхали с мч в этом отеле в январе-феврале 2014. Библио-глобус выдал нам бесплатные рюкзаки и симки, с которых звонки в москву по 5 рублей, а местные по 1. Заселили сразу, сначала показали номер 308. Прочитав здесь отзыв о том, что нечетные номера больше, мы попросили поменять. Нас привели в 507, но никакой разницы в размере номеров не было, и мы остались здесь. В номерах современный дизайн, черная новая мебель (в шкафу порадовала подсветка!) кондер, плазма, сейф, ХО, балкон. В ванной новая сантехника, напор воды отличный, но нет душевой кабины, душ просто отгорожен короткой шторкой, и это минус, т.к. вода течет на весь пол. Нашли выход - ходили в ванную в сланцах. Фен и утюг выдают на ресепшен.

Прибирали и меняли полотенца каждый день, никакой живности в номерах слава богу нет (читала отзывы о других отелях про тараканов, ящериц и комаров). Если заканчивалась питьевая вода, шампунь и т.д - выдавали мгновенно. Завтрак с 7 до 10.30. всегда приходили в 10.30., а то и в 11. выбор был всегда: тосты, суп, блины (плюс мед, варенье), рис с мясом, овощи с курицей, глазунья, яичница с овощами, наггетсы с курицей и рыбой, салат, лапша с овощами и мясом, ветчина, сосиски, свежевыжатый сок, чай, кофе, 3 вида фруктов, йогурт. Для сравнения наши друзья отдыхали тоже в трешке неподалеку, но у них на завтрак были только хлопья с молоком и чай, кофе. Так что отель Silk Hill отличный!

В день нашего заселения не было свободных байков для аренды, сказали завтра будет. но мы нашли неподалеку дешевле - за 200 бат в день (в отеле 250) и взяли там. В залог-ксерокопия паспорта и 2000 бат.

Рядом (из отеля налево и на перекрестке направо, сразу после кафе) есть 24ч магазин FAMILY MART, где продают продукты, алкоголь, бытовую химию и можно пополнить счет телефона.

Как я заметила, в отеле все русские туристы от библио глобуса (потому что они выдают рюкзаки и все с ними ходили, что очень удобно при езде на байке). Вечерами многие собирались большими компаниями внизу за столиками, где проходит завтрак, накрывали поляну и бухали, в отеле это позволяется. Так же можно тусоваться на крыше, там лежаки,столики и стулья. А мы ездили гулять на Бангла Роуд, на такси за 200. Девушкам во многие клубы вход бесплатный, мужчинам 300 бат. Зазывали нас на эротическое пинг-понг шоу, вход бесплатный (у остальных было 700 бат). Зашли, на входе девушка, зажав фломастер писей , писала что-то на плакате. Нам тут же всучили меню, сок стоил 900 бат, алкоголь от 1000. В других местах коктейли были по 100 бат, соки за 20. На крыше Цейлона проводят пенные пати, и пена летит далеко по патонгу)))

Кстати, отель новый, поэтому таксисты вообще его не знают, обязательно возьмите на ресепшен визитку с адресом и картой. Причем, нам попадались такие таксисты, которые даже не знали, где улица NANAI, на которой стоит отель. Мы им сами диктовали, где куда сворачивать.

Каждый день ходили на массаж, в отеле стоит 300 за час, чуть дальше нашли за 250. Массаж просто шикарен!!! Побывали на пляже Патонг (ближайший, но грязноват, и после отлива в 15 часов очень далеко идти до глубины), Ката (загорают почти одни пенсионеры,мелкое море), и Карон - чистейший, красивый, всем рекомендую. Отлив мало заметен. Ехать на байке примерно 20 мин.

В общем, нам отель очень понравился, даже лучше, чем большие турецкие и египетские 5*, потому что нет очередей на ресепшен, у лифта, и на завтраке, весь персонал всегда наготове и мгновенно выполняет просьбы, а там приходилось оставлять заявки и ждать сутки. Когда уезжали, персонал кинулся нас обнимать, очень приятно.

Юльчик оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.02.14 12:25 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Юльчик (1)