Регистрация: 05.02.14
январе 2014
09.01.14 - 19.01.14

10 из 5!!!

Летали вдвоем с молодым человеком. Довольны остались всем! Была бы оценка выше 5 ставила бы 100! Персонал безумно милый улыбчивый,всегда интересуется все ли хорошо, чем довольны чем не довольны все такие добрые веселые не возможно не улыбнутся! Озеленение прекрасное нет слов, и каждый день там все подкапывают подчаливают что то поливают!Еда - мне как девушки там хватало всего я просто объедалась ,все свежее вкусное и выбор отличный ,мужчина тоже был доволен всегда был сыт ! Местный алкоголь конечно минус, но мы брали в дютике и нам хватило на 10 дней )А так горячий шоколад и всякие безалкогольные коктейли - бомба :)Аниматоры просто класс танцы волейбол,дартс акваэробика и так далее ,вечером в а.театре всегда интересные штучки всякие и для детей и для взрослых !Вид из номера наш выходил не на главную территорию отеля конечно,но мы не рас строились даже как то обрадовались шума было меньше!До моря 4-6 минут пешком то что надо после завтрака!Ходили в споро зал тоже отличный!Писала и писала бы отдых получился очень крутым ,вернулась бы именно в этот отель не раз и вернусь!

Добавлено 05.02.14 14:07 (1 085 символов в тексте)

12:23 10.02.14

вот вруша..