январе 2014
19.01.14 - 23.01.14

прекрасный отель

отдыхали в шарме впервые и во многом блаодаря отелю очень довольны и хотели бы еще раз поехать.

-номера очень чистые,вся мебель аккуратна,просторно,сейф,минибар,душ,полотенца,балкон ну все-все ок . есдинственно что про dpnre пишут за номер,это правда. мы ехали В НЕ СЕЗОН и нам сказали " мы вам хороший номер вы нам хороший подарок" привели в номер и сказли он ваш,я дала 6 долларов,видно что портье остался зол,НО я говорила с другими девушками они сказали что их отвели в номер и они закрыли за ним дверь и не дали ни доллара) . другие отказались сразу от "дать подарок" и их заселили с видом вне отеля,но на мой взгляд это вообще никакого значения не имеет,зато у ни близко к подогреваемому басеину. по телику есь 1 канал и музыкальный на русском зыке.

-еда как и везде швецкий стол есть швецкий стол. отдельно вкусно,отдельно безвкусно. на ужин можно записаться в рестораны понравился ливанский и китайский. индийский просто тоже чт ои на обед но все в карри. порадовали лобби бар снек бар все время можно взять фри,гамбургеры,морожное,салаты,фрукты,кофе!

-персонал хороший но как и все арабы постоянно ждут денег .

-территория отеля большая ,много горок ,бассеинов,тенис,детская площадка,настольный тенисс. единственное не работала горка волна и вода в бассеинах где горки очень холодная,но она проточная так что теплой и быть не может . если вы хотите купаться то это в теплый бассеин там есть 100см и 160 см глубина теплого бассеина. детский тоже подогреваемый. можно на ватрушках кататься. есть средства от солнца масла для загара. много шезлонгов.

-анимация...не знаю на мой взгляд хорошая но если бы я отдыхала дней 7-10 то была бы скучна ,отчасти т.к. мы ездили и людей было всего человек 200 а не 3000 как в сезон. есть водное поло,танцы,аквааэробика,футбол,дартс,для детей вечером программы. что плохо если вечер детей то нет для взрослых (( ну вообщем сложно судить в межсезонье видимо и аниматоров не много но мы не скучали. почти весь персонал понимает русский.

-до аэропорта буквально 7 минут мы быстрее всех прииехали и уезжали позже всех ,это важно т.к водят там ужасно.

-пляж да до него метров 600-800 ездит автобус .часто. вид стройки сзади.но лежа на пляже не обращала никакого вниманя. стуков как говорили бесконечных нет,и самолеты слышно 1-2 раза в день . пляж как все пляжи ,но думаю во время сезона он переполнен,нам повезло людей мало можно выбирать. спуск с пантона 2 лесницы и 2 спасательных круга,красота начинаеться прямо на леснице рыбки!

вообщем отель отличный особенно в межсезонье для тех кто семьей или парой хочет отдохнуть,но не видеть рядом "тагилов" или пьяные рожи! в основном в отеле украинцы,англичане,испанцы.......

если вы не умеете или боитесь плавать вы можите всю эту красоту увидеть не сходя с лесницы

Добавлено 05.02.14 16:14 (2 732 символов в тексте)

15:09 08.02.14

а в аля карт по одному разу можно записаться или сколько захочешь?

12:18 28.03.14

не знаю как можно слышать самолет 1-2 раза в день если отель самый первый от аэропорта 1,5-2км)))))))

01:50 25.10.14

Извините, конечно, но пока Вас прочитаешь - глаза можно сломать. Учите русский язык, девушка. А за отзыв спасибо. Но имейте уважение к людям, для которых Вы его написали.