Регистрация: 05.02.14

январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее место расположение

Отдыхали в отеле с 23 января по 4 февраля 2014 года. Когда покупали тур даже в турагентстве не смогли ничего рассказать про данный отель. Выбирали по близости к морю и не ошиблись! Отель небольшой пяти этажный расположен практически на первой линии в самом центре. Мы попали на восточный новый год и все мероприятия проходили на набережной у отеля, а мы за всеми танцами плясками наблюдали из окна. Все кафе, магазины, рынки в шаговой доступности.

Уборка в номере каждый день (только пыль на столах и тумбочках не вытирают), полотенца меняют каждый день. ФЕНА НЕТ!!! Персонал приветливый. Насекомых не наблюдали.

Тур брали без питания.

Деньги меняли в конце переулка (выйдя из отеля на право) самый выгодный курс 100 долларов 2 110 000 донгов.

Питались каждый день в разных кафе и макашницах. Морепродукты дешевые, но под конец отдыха надоела их еда и нашли русское кафе поели борща с голубцами.

На экскурсии ездили через Березка-тур. У Пегаса в отеле цены (впрочем как всегда) невероятно высокие. Ездили в Далат (30 долларов) и на Южные острова (35 долларов). Потом узнали, что на южные острова можно поехать самим на пароме за 240 000 донгов (360 рублей) с человека - стоимость билета туда обратно, а мы лохи ездили за доллары. В агентстве предлагали экскурсию на водопад Янг Бей за 35 долларов, а мы уже наученные опытом поехали на такси (1200 рублей на четверых) + входной билет 225 руб. на человека. Пегас предлагает обзорную экскурсию по городу (цену не помню вроде 30-50 долларов) - народ не ведитесь!!!! Они возят по магазинам, а все достопримечательности можно объехать самим на такси цена вопроса 150-200 рублей!!!!

Ездили на грязи (Резорт) - супер!!! Взяли входной билет за 250 донгов (375 рублей) полежали в ванной с грязью (которую перед каждым клиентом выливают, моют) и купались в бесконечных минеральных бассейнах и водопадах. СОВЕТУЮ!

Про остров развлечений Винперл написано много - ездили понравилось!!!!

Резюме: Отдых во Вьетнаме похож на отдых в Тайланде на о. Пхукет только без разврата!!! Вьетнамцы встают рано и ложатся рано (в 22-23 часа). Если выбираете недорогой и уютненький отель то вам в Моnасо. Мы приходили только переночевать и недостатков не выискивали.

Добавлено 05.02.14 16:33 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы YGulsu (1)