Регистрация: 05.02.14

декабре 2013
13.12.13 - 25.12.13

Про отель: Отдыхали с мужем в декабре. Отель очень тихий...

Про отель: Отдыхали с мужем в декабре. Отель очень тихий и уютный. Находится в самом конце пляжа с белым песком. У нас было бунгало с видом на сад. Это маленький домик - одна комната, с ванной. и небольшая верандочка. Номер действительно очень маленький, но отдых это не портит. Одна из стен полностью стеклянная с большими раздвижными окнами, которые служат дверью. Из-за того, что наш номер был напротив дорожки, шторы приходилось держать все время закрытыми, т.к. весь номер и все, что там происходит было, как на ладони. Но зато с нашей верандочки было видно море. Убирают и меняют полотенца каждый день. Пляжные полотенца лежат у рецепшена, кому надо берут в течении дня, вечером оставляют для стирки. Про полотенца специально написала, мы с мужем только перед самым отъездом узнали, что они там есть. Бассейн в отеле вроде бы неплохой, но мы им не разу не воспользовались. У отеля спуск в море очень не удобный - каменная лестница очень скользкая, каждый день на ней кто нибудь падал. Но к морю можно совершенно спокойно попасть через соседние отели или бары. Там белый песочек, стелишь полотенце на циновочку и загораешь. Лежаки на пляжах в основном сидячие, стоят 25-50 руб. день. Море 10-20м от берега достаточно мелкое. Живности нет. Вещи в рюкзаке спокойно оставляли на пляже. Ценного особенно ничего не было и местные жители гарантированно не воруют.

Про еду: Завтраки в отеле тайские своеобразные, но сытные. Рестораньчиков и кафешек вокруг полно. Уличная еда с лоточков очень вкусная. Покупали и пробовали все - проблем с желудком не было. Фрукты замечательные, но лучше брать целиком. Дуриан с алкоголем не смешивать (очень плохо будет).

Про остров: Одно из лучших и еще не испорченных человеком мест в Тайланде. Великолепная природа и люди. Обязательно посетить водопад, прогулка на слонах, на катере по островам. На рыбалке ничего не ловится. В течении недели люди разные ездили и ничего не поймали.

Общий вывод: Отель-хороший. Остров просто прекрасный. Если поедете не пожалеете!

Вид с панорамы

Водопад

Вид с верандочки

Бунгало - "вид на сад"

Спуск к морю

Бунгало

Вид на сад

Добавлено 05.02.14 16:48 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)