Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ОТДЫХАЮЩИХ.

Посещение данного отеля в рамках рекламного тура.

Резюме отзыва:

Отель знаменит своим великолепным пляжем и отличной кухней. Хорошо спланированная инфраструктура комплекса не позволит скучать гостям любого возраста. По территории комплекса курсирует паровозик.

Входит в группу отелей BARCELO HOTELS & RESORTS.

Расположение отеля: В 25 км от аэропорта Пунта-Каны.

Номера в отеле: Номера просторные, чистые, уютные.

Сервис: Сервис в отеле на высоком уровне. Есть «Акватик центр» – один из самых больших центров водных видов спорта в Пунта Кане. Бесплатный Wi-fi.

Питание: Круглосуточная система «все включено», напитки местного и импортного производства.

Море/пляж:  Комплекс расположен на одном из десяти лучших в мире пляжей, отелю "принадлежит" более 2 км пляжа. Пляж окружен коралловыми рифами, благодаря чему море здесь почти всегда спокойное.

Развлечения и спорт: Развлечения на любой вкус от настольных игр до игры в теннис.

Дети: На территории отеля есть детская дискотека (The Xone, 13-17 лет), детская площадка, услуги няни: по запросу, платно, анимация для детей, отделение для детей в бассейне для взрослых, детский клуб (Barcy Kids Club, от 3 до 12 лет), водные горки (Barcy Water Park, дети только в сопровождении родителей).

Добавлено 05.02.14 18:24 (1 266 символов в тексте)

11:18 10.02.14

Вопрос про WiFi: Вы пишите что он бесплатный, тогда как во всех отзывах/описаниях отеля пишет про то что WiFi платный. Поясните плиз этот вопрос...

14:50 10.02.14

ПОПРАВКА : Wi-Fi - платно. Бесплатно предоставляется только членам клуба Club Premium (необходимо забронировать номер, в названии которого присутствует название Club Premium).Спасибо.

07:52 11.02.14

Извините, но у меня еще один вопрос: как обстоят дела в отеле на предмет зарядки телефонов/ноутов и т.п. А именно: розетки и напряжение в них стандартные наши или другие? Нужен ли какой либо дополнительный адаптер для подключения зарядных устройств?

11:52 11.02.14

В Доминикане плоские розетки с тройной вилкой, однако, местами они хорошо подходят как для американских, так и для европейских вилок. Даже если возникнут проблемы, то, как в отелях, в магазинах, так и у гидов можно приобрести переходник на европейскую розетку по цене около 2-3$. Стоит помнить, что напряжение в Доминикане составляет 110 вольт, а частота тока – 60 Гц. Это означает, что ваши приборы: ноутбук, фотоаппарат, бритва будут заряжаться чуть дольше, но никаких других проблем с подзарядкой не возникнет.Если вы хотите преобразовать 110 вольт в 220, это также возможно. Для этого вам понадобится специальный переходник-трансформатор. Он стоит подороже, приблизительно 16$. Что касается его мощности, то она не сильно большая, поэтому заряжать нужно такие вещи, как телефон, фотоаппарат, ноутбук.Спасибо.

20:59 11.02.14

Менеджер БиблиоГлобус, про электричество, угу. И лампочки от 110 В там светят вечно в пол накала и музыка из радио вдвое тише, а уж если кассетный магнитофон, то еще и вдвое медленнее проигрывает!
НЕ ВВОДИТЕ в заблуждение людей! Почитайте про импульсные блоки питания. Поучите физику. Возьмите наконец современный БП от ноутбука и почитайте на нем бирку. Там написано входное напряжение 100-240В, выходные параметры -- постоянны!, независимо от входных данных! Выходные параметры это напряжение и сила тока. Заряжается все с той же скоростью, как и в России. Единственно, когда Вы на отдыхе, хочется побыстрее.

Касаемо именно этого отеля, никто не ощутит проблем с электричеством в этом отеле, при условии использования современных устройств выпущенных последние 5-8 лет.

Что касается отзыва, ощущение, что в отеле Вы не были, просто "копи-паст" из описания отеля.

09:04 12.02.14

Добрый день Александр.
Относительно менеджера - на сколько я знаю, туроператоры устраивают для менеджеров турагенств своего рода ознакомиетльные поездки по отелям, входящих в продаваемые ими туры. Вероятно именно исходя из такого тура менеджер и пишет...
Относительно напряжения - это я понимаю. Главное чтобы переходник был к розеткам в отеле. Хотя читая отзывы можно сделать вывод, что в каждом номере есть как минимум одна евро розетка.

12:19 12.02.14

Здравствуйте, Евгений!

В этом отеле переходники нам нигде не понадобились. Везде универсальные розетки в которые вставляется что угодно. Т.е. переходник, если хотите, уже смонтирован во всех розетках номера.

10:52 13.02.14

Спасибо Александр. Буду знать.

22:36 06.04.14

Здравствуйте . ! Были 2 раза в этом отеле в январе. Хотим полететь в июне . Хотим номер взять рядом с гольф полями -подешевле( делюкс ) и сделать апгрейд на ресепшене ( джуниор сюит) . Скажите сколько это будет стоить ?.

20:41 11.07.14

Уважаемый гость,

Мы благодорим вас что вы выбрали наш отель Барсело Баваро Палас Делюкс, как место назначения вашего отдыха. Особенно ценим ваш положительный комментарий.

Мы рады узнать что вы наслаждались своим отдыхом с нами.

Мы надеемся увидеть вас еще раз у нас, чтобы продолжать предовставлять вам самые незабываемые каникулы и наслаждение нашими прекрасными пляжами.

Мы ждём вас всегда с распростертыми объятьями в нашем замечательном Карибском Раю, в любимой Доминиканской Республике.

Всегда в вашем распоряжении,

Javier Cordero Gilsanz
Директор Барсело Баваро Палас Делюкс.