Регистрация: 22.07.13

Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
21.12.13 - 30.12.13

Очень хороший отель

Отель состоит из 4-х корпусов и имеет свой зеленый сад, в котором вечером организуют ресторан под открытым небом с живой музыкой. На крыше каждого корпуса имеется бассейн. Сначала нас заселили в корпус №2. Окна там выходили на стройку и мы попросили переселить нас в другой. Переселили без проблем в корпус №4. Это совершенно новый корпус, заезды туда начались совсем недавно (даже ресепшена еще не было) Там нам очень понравилось, т.к. народу в этом корпусе практически не было) Что хочешь, то и делай...

Номера каждой категории во всех корпусах одинаковые. Номера просторные, уютные, есть абсолютно все. ТВ имеет русские каналы. Полотенца меняют каждый день, постельное через день. В номере убирались очень хорошо. Все гигиенические принадлежности есть.

Местоположение отеля: на краю города, так что у отеля достаточно тихо. Пешком до пляжа 10 минут, Бангла-род 15 минут.

Рядом с отелем: агентства по экскурсиям, прокаты мотобайков, магазины, обменник, рынок где можно купить сувениры, массажные салоны.

В отеле есть русский администратор Юля (очень хорошая)

Бассейны отеля

Вечерний ресторан у отеля

Вечерний ресторан у отеля

Добавлено 05.02.14 19:24 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir-366 (3)