АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного семейного отдыха.

Посещала данный отель в рамках рекламного тура,проживали в нем пару дней . Отель располагается в городе Ларнака на собственном песчаном пляже, в окружении пышного тропического сада. До центра города 6 км, недалеко от отеля автобусная остановка, откуда можно доехать на рейсовом автобусе до Ларнаки. Рядом с отелем есть несколько кафе , сувенирных магазинов . Номера уютные , уборка номеров проводится каждый день. В отеле их 228 , половина номеров с видом на море. Стандартные номера имеют площадь22 кв.м.,оснащены всем необходимым для комфортного проживания,номер Royal suite. площадью 47 кв. м - это улучшенный номер с видом на море, располагаются в основном здании, данный номер состоит из спальни и гостиной, в номере 2 балкона,номер Ambassador Suite и Presidential Suite , данные номера были реновированы а 2007 года,они располагаются в комплексе бунгало в саду и имеют вид на сад, в номере террасса или балкон,они состоят из спальни с ванной с душем и джакузи и большой гостиной со своей ванной комнатой ,номерThe Garden Studio Bungalows номера расположены у плавательного бассейна, они состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, веранды.Сейф во всех номерах за доп.плату.

Пляж у отеля — песчаный , перемешан с галькой, заход в море достаточно долгий и пологий. Лежаки, зонтики на пляже – бесплатно! На территории отеля есть детские горки. Питание очень разнообразное , шведский стол на завтрак, тематические ужины проводятся каждый вечер , они проходят на берегу моря в ресторане отеля.Есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на ресепшене отеля. 

Рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 05.02.14 19:48 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 12.07.15

Жалею, что не сделала фото этого так называемого пляжа! Это сотни наставленных впритык друг к другу лежаков на траве у отеля, слева бассейн, справа гуляющие по променаду, тут же лежит масса туристов, которым даже не повернуться. Выглядит просто ужасно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация